пятница, 4 ноября 2022 г.

Молодые качки набирают вес) Тайган

45 комментариев:

  1. Стерва Вздохнула...может я Любимого Чипа смутила своими желаниями...я уже переживаю....Я просто Люблю Чипа Сильно и конечно хочу обнять Любимого и Родного Человека....Стерва Вздохнула....буду себя сдерживать.

    ОтветитьУдалить
  2. Моника,чего задумалась,молчишь....Чука,ты где-то задержался на пару часов...ты был с девушкой ,да,ну скажи мне...скажи мне...я же чувствую,что ты мне изменяешь.Моника,да что с тобой.....Да так,ничего.

    ОтветитьУдалить
  3. Моника,чего задумалась,молчишь....Чука,ты где-то задержался на пару часов...ты был с девушкой ,да,ну скажи мне...скажи мне...я же чувствую,что ты мне изменяешь.Моника,да что с тобой.....Да так,ничего.

    ОтветитьУдалить
  4. Моника,опять мало обнимашек .. целовашек....Чука,не трогай меня.Тебя не было несколько часов,ты был с девушкой....ну давай,так мне и скажи,добей свою Монику.Да что с тобой ,милая?!Я не был пару часов,я просто был занят.Нет,другая девушка ,женская интуиция все Чувствует.Да вы женщины чувствуете многое.

    ОтветитьУдалить
  5. Моника,ты немного задумчивая, молчишь.....Чуки....да так,есть немного...Ты меня не обнимаешь,меньше времени со мной проводишь....ну видимо интересно с другой девушкой,а я так....Моника,да что с тобой?Что?Да уже ничего.

    ОтветитьУдалить
  6. Моника,ты не кушаешь...молчишь....задумалась,что с тобой,милая?Чуки,да так ,ничего...делай,что хочешь.......Если меня не было пару часов,то что я уже с другой был? Чуки,не трогай меня,женское сердце все Чувствует.Его ты не обманешь.

    ОтветитьУдалить
  7. Моника,я час отсутствовал...что я мог успеть с другой...мог успеть,там много времени и не надо....Моника,что с тобой???

    ОтветитьУдалить
  8. Моника,я час отсутствовал...что я мог успеть с другой...мог успеть,там много времени и не надо....Моника,что с тобой???

    ОтветитьУдалить
  9. Чука,ты расстроенный ,что случилось?Да так,Моника считает что если я вышел на час погулять,то я изменил ей с другой ,понимаешь,шел по дороге ,нашел девушку ,мол,и дальше пошел к Монике....Ну что мне с ней делать?!Да уж,друг,случай тяжёлый...А почему она так говорит?Ой,Персей,незнаю,что и думать ..Хотя да,я внимания ей меньше уделяю,редко обнимаю...вот и она выдумала себе девушку.

    ОтветитьУдалить
  10. Чука,ты расстроенный ,что случилось?Да так,Моника считает что если я вышел на час погулять,то я изменил ей с другой ,понимаешь,шел по дороге ,нашел девушку ,мол,и дальше пошел к Монике....Ну что мне с ней делать?!Да уж,друг,случай тяжёлый...А почему она так говорит?Ой,Персей,незнаю,что и думать ..Хотя да,я внимания ей меньше уделяю,редко обнимаю...вот и она выдумала себе девушку.

    ОтветитьУдалить
  11. Моника,я тебе купил цветы и конфеты....Пошел в баню ...Чука.....Да что с тобой,?А то.....сколько у тебя девушек в день???15,20???Так я бы выдохся бы .....сколько ж сил надо мне...Молчи,молчи,я тебя слушать не хочу.

    ОтветитьУдалить
  12. Ну что Чуки,как ночь прошла с девушкой?Моника,да ты меня достала....с какой ещё девушкой...С какой,с такой,всю ночь шлялся......Чука засмеялся....Давай придумай ещё мне пару девушек...Да и придумаю....Маньяк,извращенец...А ты знаешь кто ты ...Кто?Озабоченная на всю голову.

    ОтветитьУдалить
  13. Чука,почему от тебя несёт сигаретами?????Почему брюки примялись....Ах,да сигареты для того,чтобы заглушить запах духов другой девушки,с которой у тебя был бурный секс....Моника,ты упала?!!!!Я не упала ,придурок,ты сейчас упадешь у меня.Где это происходило?Моника,ты точно с ума сошла....!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Моника,я тебя всей душой люблю....какие там девушки....Чуки,если любят,не спят с другими......Иди в баню,придурок.Молчи дура.Пошел вон ,козел.Сама коза.Чуки вышел расстроенным....

    ОтветитьУдалить
  15. Моника,ты не в настроении,не в духе,вот и выносишь мне голову ,мозги с выдуманными девчонками,бурным сексом......Изменой на ходу....Блин,фантазия у тебя супер,тебе бы писать романы женские.Ты бы ещё сказала,что у меня интим на 15 минут...Я бы со смеху упал...До чего доходит женская ревность?!!!!Слушать этот бред никаких нервов не хватит.Озабоченная ты моя.Я не озабоченная.Чуки,молчи ,пока не убила.

    ОтветитьУдалить
  16. Страсти накалялись....Чуки и Моника дрались,кусались,их никто не мог разнять......

    ОтветитьУдалить
  17. Персей....Моника сошла с ума......Чего Чука...Она видит везде девушек,я постоянно ей изменяю,курю,чтоб она не поняла за измену,посылая лишний раз,значит изменял...Да,уж ,жалко тебя друг....А ты ее обнимаешь,целуешь???Да так редко..А внимание ей также уделяет или меньше...Да занят работой,меньше уделяю....Вот и весь ответ Чука..она не виновата,это ты виноват,я б на ее месте тоже решил,что ты гуляешь.Не больная она,а ты подумай над собой.

    ОтветитьУдалить
  18. Моника,ты взбесилась....ты слетела с катушек...я работаю ,а тебе женщины мерещится...Да Чука....Кто она ,кто та ,с кем ты мне изменяешь?!!Чем она лучше чем я.....Да Я каждый 15 минут с новой девушкой,представляешь...и насколько бы меня хватило?Ничего,хватило бы,ты парень мощный!Хватит бред нести,дура.

    ОтветитьУдалить
  19. Моника,ты взбесилась....ты слетела с катушек...я работаю ,а тебе женщины мерещится...Да Чука....Кто она ,кто та ,с кем ты мне изменяешь?!!Чем она лучше чем я.....Да Я каждый 15 минут с новой девушкой,представляешь...и насколько бы меня хватило?Ничего,хватило бы,ты парень мощный!Хватит бред нести,дура.

    ОтветитьУдалить
  20. Чуки,как тебе мой новый роман о тебе и Монике?!!!!Я в шоке,такие страсти кипят.....Так и надо...Можно ещё больше страсти и откровенности,чтоб крышу сносило!Правильно , Чука!Так и сделаю!Лиза достала ручку и листы.

    ОтветитьУдалить
  21. Моника,как ты оделась...как ш...ва...Мини юбка,шпильки,кружевные чулки... Чука,ротик закрыл....Значит так,сегодня у меня свидания сразу с пятерьма мужчинами....а ты иди к тем девчонкам...ну а я пошла...так через час с Васей,потом с Витей ...потом... Моника,ты сдвинулась?

    ОтветитьУдалить
  22. Моника,как ты оделась...как ш...ва...Мини юбка,шпильки,кружевные чулки... Чука,ротик закрыл....Значит так,сегодня у меня свидания сразу с пятерьма мужчинами....а ты иди к тем девчонкам...ну а я пошла...так через час с Васей,потом с Витей ...потом... Моника,ты сдвинулась?

    ОтветитьУдалить
  23. Ну что Моника.......Успокоились....Как там Вася,Витя,Саша и кто там ещё после свидания с тобой?! Чуки,ох,я их довела,я же могу....Они сказали,что я страстная девушка....Эх,какой день интересный...всем им нужно Внимание и Васе,и Вите,и остальным ....Эх,какие парни...Моника,ты так спокойно мне об этом говоришь?Ты мне мстишь?!

    ОтветитьУдалить
  24. Ну что Моника.......Успокоились....Как там Вася,Витя,Саша и кто там ещё после свидания с тобой?! Чуки,ох,я их довела,я же могу....Они сказали,что я страстная девушка....Эх,какой день интересный...всем им нужно Внимание и Васе,и Вите,и остальным ....Эх,какие парни...Моника,ты так спокойно мне об этом говоришь?Ты мне мстишь?!

    ОтветитьУдалить
  25. Знаешь Моника.....несмотря на все,я тебя сильно люблю....ты такая взбалмошная,строптивая,вредная,а потом скромная,милая,нежная,но за это я тебя люблю...за то,что ты настоящая...Спасибо Чука!

    ОтветитьУдалить
  26. Моя змея, стерва,фурия....Моника.......ты необычная девушка,я схожу с ума от тебя....Чуки,ну да я страстная и темпераментная ...Да ,ты ещё та штучка!

    ОтветитьУдалить
  27. Моя змея, стерва,фурия....Моника.......ты необычная девушка,я схожу с ума от тебя....Чуки,ну да я страстная и темпераментная ...Да ,ты ещё та штучка!

    ОтветитьУдалить
  28. Моника,о чем думаешь?Да так Чука,не о чем....просто......

    ОтветитьУдалить
  29. Моника,Моника...ты злая на меня ?К Черту пошел Чука.К Черту.

    ОтветитьУдалить
  30. Моник,ты такая злая,бешеная,агрессивная,страстная,что с тобой , Моника?Чука,не трогай меня пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  31. Моника,ты выпила Озверина....ты с ума сошла от ревности....Что с тобой Любимая?Не подходи ко мне,Чука,убью на фиг,размажу по стенке....девушка злая ,что не видишь

    ОтветитьУдалить
  32. Моника,что с тобой....иди в баню и не трогай меня ,Чука.Я дура.Я полная дура.

    ОтветитьУдалить
  33. Лиза вздохнула....Ладно,пока тема Чука и Моники закрыта....устала я от страстей....Хочу выпить кофе и расслабиться.

    ОтветитьУдалить
  34. Лиза вздохнула....Ладно,пока тема Чука и Моники закрыта....устала я от страстей....Хочу выпить кофе и расслабиться.

    ОтветитьУдалить
  35. Лиза,так умело все написано, правдоподобно...я про себя такого незнал...Да Чука.....Я ж писатель.......

    ОтветитьУдалить
  36. Стерва Вздохнула.... Незнаю,пусть мне Любимый Чип даст знак,если скучает по мне...грустно она вздохнула.

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва Вздохнула.....Я Безумно Люблю Чипа....Больше Жизни...и за Любимого Чипа порву любого .....Для меня Самое Главное-чтобы Любимый Чип был Самым Счастливым !!!!

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва Вздохнула...наверно мне показалось,что Чип по мне скучает...загрустила Стерва.

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва Вздохнула...наверно мне показалось,что Чип по мне скучает...загрустила Стерва.

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва,что ты лежишь грустная...Да так Чуки,мечтаю умереть молодой и красивой ,и не дожить до старости.

    ОтветитьУдалить
  41. Стерва....что ты такая тихая, непривычно мне,грустная,задумчивая...Да так Чуки,женское сердце болит .....Стервочка,детонька,дай я тебя обниму моя хорошая,друг Чуки тебя обнимет,только поговори со мной,ну чего ты такая?

    ОтветитьУдалить
  42. Стерва Вздохнула.......Я не хочу надоедать, тревожить Любимого Чипа..........Я понимаю,что не должна мешать Любимому Человеку,у него новые друзья...я наверно должна отойти в сторону.Она загрустила и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  43. Чуки,не трогай меня....я ничтожество,я дура ,я полный отстой.....Стерва,что случилось?

    ОтветитьУдалить
  44. Стерва Вздохнула....ах,ночь прошла бурно....парни так устали,бедные спят....Ничего,пусть сил набираются для своей императрицы!

    ОтветитьУдалить
  45. Перед Чуком в темноте стояла симпатичная девушка с ярко накрашенными глазами,губами.....В ушах серьги кольца....Темные Волосы ниспадали на плечи...Прозрачное бежевое платье подчеркивало изгибы стройной хрупкой фигуры....На ногах туфли на шпильке..Кто ты ,кто ты?На вид девушке было не более 30 лет...Цветочный аромат духов "Инканто "сводил Чука с ума....Вау,вот так ночной сюрприз.... Чуки,ты меня не узнал?Да это я ,Стервуля!Ой,Стерва...не узнаю свою девочку!Куда ж вы пани собрались?

    ОтветитьУдалить