среда, 9 ноября 2022 г.

А в терем тот высокий нет хода никому) Тайган

65 комментариев:

  1. Стерва,ты грустная......Да Чуки....Задумчивая,что с тобой?Стерва задумалась.......Да видно мне показалось, померещилось,что Любимый Чип скучает по мне,что он также нуждается во мне,как и я в нём...мы когда любим, напридумаем себе....многое может показаться.Стерва грустно встала и пошла.Я безумно устала....я могла бы уйти от Любимого друга,но это равносильно инфаркту в моем сердце...оно просто не выдержит

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва была задумчивой , грустной....Она Понимала,что Чи не так сильно скучает по ней,как раньше.Она Безумно Любя,не хотела тревожить Любимого друга.....Я должна отойти в сторону....

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва была задумчивой , грустной....Она Понимала,что Чи не так сильно скучает по ней,как раньше.Она Безумно Любя,не хотела тревожить Любимого друга.....Я должна отойти в сторону....

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва была задумчивой...ее Сердце болело....ладно,я очень устала....очень устала.....Чука и все остальные,не трогайте меня пожалуйста никто.Нет,скандалов,истерик ,ничего уже больше не будет.Я устала.

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва была задумчивой...ее Сердце болело....ладно,я очень устала....очень устала.....Чука и все остальные,не трогайте меня пожалуйста никто.Нет,скандалов,истерик ,ничего уже больше не будет.Я устала.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва устала,просто очень устала....Она вздохнула....если Любимый Чип иногда вспомнит про свою Стерву,мне будет приятно.....а не вспомнит,ну так и будет...у него есть хорошие интересные друзья,а Стерва отойдет в сторону,потому что мешать Ему не хочет.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула...я плохая, нудная,тошнотворная,отстойная дура.Идиотка и вообще полный отстой.

    ОтветитьУдалить
  8. Пока я чувствую болты Сердце я живая....перестану чувствовать,значит я умерла Вздохнула Стерва....проще не чувствовать ничего, абсолютно ничего не чувствовать....это было бы прекрасно...как анестезия в сердце....и ты бесчувственный чурбан.....

    ОтветитьУдалить
  9. Пока я чувствую боль в сердце
    ......значит я живая Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  10. Все ,надоело,не хочу думать ни о чем,я пошла к Чуку...он хороший парень,мой новый друг.Чипу надоедать не хочу,так хочу анестезию в мое уставшее Сердце.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва Вздохнула.....мой девиз...Если Любишь по -настоящему друга,отпусти .....отпусти Его к новым берегам....нужна будешь,он сам тебя найдет.

    ОтветитьУдалить
  12. Знаешь Чуки.. Сердце женское оно все Чувствует.....Ладно,пошли по делам...Ты грустная Стерва...что с тобой ....Ничего,ничего Чука.

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва Вздохнула.....Ладно,не буду обижаться на Любимого Чипа.............Я Безумно Люблю Чипа и не могу долго обижаться на него.

    ОтветитьУдалить
  14. Ну не могу я долго обижаться на Любимого Человека.... Вздохнула Стерва......Не могу........Не могу я на Чипа долго обижаться.

    ОтветитьУдалить
  15. Стерва Вздохнула.....я настолько Сильно Люблю Чипа...так любить может только мама своего ребенка.......Я Безумно Люблю Чипа... Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  16. Стерва Вздохнула .....Незнаю,честно, незнаю...Скучает ли по мне Чип.........

    ОтветитьУдалить
  17. Может мне на войну пойти Вздохнула Стерва и пусть меня там убьют...если я не нужна Чипу,пусть меня убьют там.

    ОтветитьУдалить
  18. Стерва Вздохнула....если я нужна Чипу,то я не пойду на войну.А если нет,то пойду.

    ОтветитьУдалить
  19. Я вижу,я чувствую всем сердцем ,что Чип меня Любит......что Чип скучает по мне....я не пойду на войну....я буду жить ......я буду жить ... Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва Вздохнула.... Улыбается....Я чувствую,что нужна Любимому Чипу.... Интересно,спит ли он сейчас.....Я не могу заснуть...ворочаюсь с боку на бок...........Не спится мне....

    ОтветитьУдалить
  21. Стерва Вздохнула....Как же Сильно я Скучаю по Любимому Чипу......Я мысленно Подхожу к Любимому Чипу.....Нежненько обнимаю Его за плечи.....глажу по спине....И страстно целую.......Он Чувствует мое Тепло....Жар по всему телу от моих прикосновений...

    ОтветитьУдалить
  22. Стерва Вздохнула....Как же Сильно я Скучаю по Любимому Чипу......Я мысленно Подхожу к Любимому Чипу.....Нежненько обнимаю Его за плечи.....глажу по спине....И страстно целую.......Он Чувствует мое Тепло....Жар по всему телу от моих прикосновений...

    ОтветитьУдалить
  23. Стерва Вздохнула....Я Больше Жизни Люблю Чипа....Так любить Сильно,как я Люблю Чипа,могут лишь матери своих детей.......

    ОтветитьУдалить
  24. Стерва Вздохнула....Я Больше Жизни Люблю Чипа....Так любить Сильно,как я Люблю Чипа,могут лишь матери своих детей.......

    ОтветитьУдалить
  25. Стерва Вздохнула....Я так Сильно Люблю Чипа.....Мысленно обнимаю и целую Любимого Чипа.......Она вздохнула........

    ОтветитьУдалить
  26. Стерва Вздохнула....Я Больше Жизни Люблю Чипа......Я за него порву любого .....Мой Любимый Чип Вздохнула Стерва................Я мысленно обнимаю нежненько Любимого Чипа........

    ОтветитьУдалить
  27. Стерва Вздохнула....мне хочется окутать Любимого Чипа такой нежностью,лаской....Я мысленно обнимаю и Крепенько целую Любимого Чипа......

    ОтветитьУдалить
  28. Стерва,что вздвхаешь милая?Чуки, женское сердце болит .......мое женское сердце болит.......Ладно,пошли по делам.

    ОтветитьУдалить
  29. Стерва,что вздвхаешь милая?Чуки, женское сердце болит .......мое женское сердце болит.......Ладно,пошли по делам.

    ОтветитьУдалить
  30. Стерва...о чем Задумалась милая?Да так Чуки, женское сердце невозможно обмануть...оно все Чувствует.

    ОтветитьУдалить
  31. Стерва,я понял,ты просто была грустная,злая и тут решила опять превратиться в богиню любви и страсти и наслаждений....Да Чуки....как ты прав.....

    ОтветитьУдалить
  32. Стерва,я понял,ты просто была грустная,злая и тут решила опять превратиться в богиню любви и страсти и наслаждений....Да Чуки....как ты прав.....

    ОтветитьУдалить
  33. Стервуль....ну неприлично так одеваться.....маечка,шортики,чулки и туфли на каблуках....ты же замёрзнешь,детка моя....А ты тут Чуки для чего....?Греть меня должен!

    ОтветитьУдалить
  34. Стервуль....ну неприлично так одеваться.....маечка,шортики,чулки и туфли на каблуках....ты же замёрзнешь,детка моя....А ты тут Чуки для чего....?Греть меня должен!

    ОтветитьУдалить
  35. Стерва,превратись опять в искусительницу,плохую девочку,девочку лёгкого поведения....Для меня,для Чука.......Привяжи меня Стерва к батарее.....Вау ,Чуки...куда зайдет твоя фантазия, милый!

    ОтветитьУдалить
  36. Стерва,превратись опять в искусительницу,плохую девочку,девочку лёгкого поведения....Для меня,для Чука.......Привяжи меня Стерва к батарее.....Вау ,Чуки...куда зайдет твоя фантазия, милый!

    ОтветитьУдалить
  37. Стерва,что ты творишь,негодяйка,совсем стыд потеряла.... Чуки,так с вами надо,слушай Чуки,тебе ж это и надо ....Чего ты так ........Ты ведь маньяк мой?А ты озабоченная!Да мне пофиг Чуки, я опять стерва последняя и дерзкая,и что хочу,то и делаю!Ты сам этого хотел!

    ОтветитьУдалить
  38. Стерва,что ты творишь,негодяйка,совсем стыд потеряла.... Чуки,так с вами надо,слушай Чуки,тебе ж это и надо ....Чего ты так ........Ты ведь маньяк мой?А ты озабоченная!Да мне пофиг Чуки, я опять стерва последняя и дерзкая,и что хочу,то и делаю!Ты сам этого хотел!

    ОтветитьУдалить
  39. Стерва ,мне стыдно за тебя,девушка....ужас,ужас......Стыдно,если видно Чуки.....Да я стыд потеряла,сейчас я в другом образе ...и мне этот образ ох как нравится!Извращенка!Закрой рот ,придурок!Я от тебя Стерва угораю! Чуки...да во мне столько страсти!

    ОтветитьУдалить
  40. Стерва,на ушко свои фантазии расскажи мне,своему Чуку...Стерва прошептала ему пару фраз и Чуки покраснел и упал в обморок!

    ОтветитьУдалить
  41. Стерва,мигом превращайся в скромную девушку....а не то сил у меня не хватает.....Я ж не робот....Стерва.....угомонись .....Ну и знойная кошечка....Это хорошо,но сил моих уже не остаётся...Ты сокровище Стерва!

    ОтветитьУдалить
  42. Чуки,сам хотел меня такую дерзкую и наглую,и вообще без тормозов.....Вот и получай Стерву такую...ух....ну ты понял меня,детка!

    ОтветитьУдалить
  43. Стерва Вздохнула......Я всегда Скучаю по Любимому Чипу........

    ОтветитьУдалить
  44. Стервулька.....в кофточке короткой...в мини юбочке,в чулочках кружевных,на шпильках ,ты куда собралась,как ша..ва оделась....бесстыжая?!Чуки,ты мне не указ....я пошла на охоту...ловить парней!Ночь на дворе!

    ОтветитьУдалить
  45. Стервулька.....в кофточке короткой...в мини юбочке,в чулочках кружевных,на шпильках ,ты куда собралась,как ша..ва оделась....бесстыжая?!Чуки,ты мне не указ....я пошла на охоту...ловить парней!Ночь на дворе!

    ОтветитьУдалить
  46. Ну милый,сладкий мой мальчик....я пошла...иди,иди Стерва....Чука,я пошла.....Иди...стоп,а куда ты на ночь глядя завеялось чудо мое?!Тебе расскажи,и ты захочешь.....Ой,пошла вилять хвостом,вертихвостка!Я хорошо играю свою роль...?!Да уж
    ....нет слов Стерва...и кто твои следующие парни?Пока все из саванны не будут мои,я не успокоюсь...я же хочу гарем создать.

    ОтветитьУдалить
  47. Ну милый,сладкий мой мальчик....я пошла...иди,иди Стерва....Чука,я пошла.....Иди...стоп,а куда ты на ночь глядя завеялось чудо мое?!Тебе расскажи,и ты захочешь.....Ой,пошла вилять хвостом,вертихвостка!Я хорошо играю свою роль...?!Да уж
    ....нет слов Стерва...и кто твои следующие парни?Пока все из саванны не будут мои,я не успокоюсь...я же хочу гарем создать.

    ОтветитьУдалить
  48. Стерва загрустила.....Чип сегодня забыл про меня.......Не скучает сегодня по мне......Она загрустила.

    ОтветитьУдалить
  49. Стерва Вздохнула.....Чип про меня забыл сегодня......Я Обиделась.

    ОтветитьУдалить
  50. Стерва Вздохнула.....я Обиделась ,да Обиделась на Любимого Чипа.....я про него не забываю ,а он сегодня про меня забыл

    ОтветитьУдалить
  51. Стерва Вздохнула.....я Обиделась ,да Обиделась на Любимого Чипа.....я про него не забываю ,а он сегодня про меня забыл

    ОтветитьУдалить
  52. Стерва Вздохнула....я Безумно Люблю Чипа....и Он это знает..ну а сегодня,он забыл про Стерву.

    ОтветитьУдалить
  53. Стерва Вздохнула..... женское сердце не обманешь...оно все Чувствует.....

    ОтветитьУдалить
  54. Стерва загрустила.....Не скучает Чип по мне...ему лучше с новыми друзьями,чем со мной...что ж поделаешь......Ну я плохая.

    ОтветитьУдалить
  55. Чуки ,пошел на фиг ,придурок...к меня нет настроения....Со своими ролями пошел на три буквы.....я ничего не хочу,я хочу спать...я устала...Стерва Вздохнула...Она думала про Любимого Друга ...ей от Чипа ничего не нужно,только бы он был Самым Счастливым.Я настолько Сильно Люблю Чипа,что моя любовь сравнится разве с той,с которой мамы любят детей,заботятся о них,берегут ...Мне хочется Любимого друга обнять Крепенько просто как Родного Человека...пока я мысленно лишь могу обнять Чипа...Я Всем сердцем и душой Люблю Чипа...Мои Чувства искренние и чистые...Мне важно,чтоб Друг был Самым Счастливым в Мире Человеком.Я понимаю,что Чипу видимо со мной не интересно,скучно,что у него новые друзья....Конечно, Сердце мое болит......но я ничего не требую от него...Я просто Его Безумно Люблю..... Вздохнула Стерва.

    ОтветитьУдалить
  56. Стерва Вздохнула....мне ничего от Чипа не нужно....Мне просто приятно,если он иногда про меня вспомнит,про свою капризную Стерву......но ту,которая Его Очень Сильно Любит,Переживает за него всегда и хочет,чтобы он был Счастливым,а больше ей ничего от Чипа не нужно.Стерва понимает,что должна отпустить Любимого Друга к новым берегам.

    ОтветитьУдалить
  57. Стерва загрустила...да ,я сегодня не нужна была Чипу,а он мне всегда нужен.....Нет,я никаких скандалов,ревностей устраивать не буду....Просто я Сильно Люблю Чипа.....я Люблю своего Друга и желаю Ему Счастья и Добра....Я понимаю,что когда Человеку лучше с кем-то,чем со мной,ну зачем я буду привязывать Любимого Человека к себе,конечно мне больно....кто сказал,что не больно...Я живой человек и мне больно ... вздохнула Стерва,но я не имею права мешать Любимому другу.

    ОтветитьУдалить
  58. Стерва загрустила......Забыл про меня Чип,забыл сегодня....я понимаю,я прекрасно понимаю... Сердце друга Чувствует,что нужно отойти.....отойти,уступить новым друзьям.......Может мне умереть?Тогда Чипу никто надоедать не будет.

    ОтветитьУдалить
  59. Стерва загрустила......Забыл про меня Чип,забыл сегодня....я понимаю,я прекрасно понимаю... Сердце друга Чувствует,что нужно отойти.....отойти,уступить новым друзьям.......Может мне умереть?Тогда Чипу никто надоедать не будет.

    ОтветитьУдалить
  60. Стерва размышляла....может пойти на войну мне,а чего...я Чипу сегодня не нужна была,он забыл про меня......А там убьют меня,расстреляют,хоть Надоедать другу никто уже не будет.Зачем я нужна,если я не нужна Чипу.

    ОтветитьУдалить
  61. Стерва загрустила....я ничего не хочу.....Я очень устала...........

    ОтветитьУдалить
  62. Стерва Вздохнула...загрустила....пойду я на войну,раз Чип про меня забыл,пусть меня там убьют,хоть уже Надоедать Чипу никто не будет.

    ОтветитьУдалить
  63. Стерва загрустила....я лучше уйду,просто уйду....нет,я впорыве эмоций написала про войну и так далее,но если я не нужна Чипу так,как он мне,то зачем мне оставаться,как бы больно Невыносимо больно не было,может мне уйти и оставить Чипа в покое.

    ОтветитьУдалить
  64. Стерва загрустила....я лучше уйду,просто уйду....нет,я впорыве эмоций написала про войну и так далее,но если я не нужна Чипу так,как он мне,то зачем мне оставаться,как бы больно Невыносимо больно не было,может мне уйти и оставить Чипа в покое.

    ОтветитьУдалить
  65. Стерва загрустила...у Чипа очень много друзей ...а я зачем нужна.......У него есть,с кем общаться,а я зачем ему.....если я ему реже нужна,чем он мне..........Мне больно, Сердце мое женское болит..... Сердце старого друга болит...ну если Человеку есть с кем общаться, интересно,я Зачем нужна.

    ОтветитьУдалить