среда, 9 ноября 2022 г.

Это решение мы ждали 100 дней!!!

  Уважаемые читатели моего  блога!



Мы дождались справедливого решения Верховного суда Республики Крым по отмене незаконного приговора судьи Борисенко-Яшлавского в отношении Зубкова О. А.


Это решение Верховного суда Республики Крым не только полностью отменило решение судьи Борисенко-Яшлавского, освободило Зубкова О. А. из тюрьмы, но и не позволит появиться в России новой судебной практики, когда за нарушение мер безопасности посетителем, в зоопарках России, будут сажать в тюрьму директоров этих зоопарков.

Как всегда в таких случаях, для всестороннего информирования своих сторонников мы публикуем полный текст полученного решения апелляционной инстанции.

 






С уважением Олег Алексеевич Зубков

15 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, РОДНЕНЬКИЙ,МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО РЕШЕНИЯ 100 ДНЕЙ И ДЕНЬ ВАШЕЙ ПОБЕДЫ НАСТУПИЛ!!!!!!МЫ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ,КАК СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛИ , МОЛИЛИСЬ ЗА ВАС......МЫ ВЕРИЛИ,ЧТО СОВСЕМ СКОРО НАСТУПИТ ДЕНЬ....ДЕНЬ ,КОГДА ВЫ ВЕРНЁТЕСЬ ДОМОЙ!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС.......МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ................Ваши Поклонники.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!!МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА ВАС.......МОЛИЛИСЬ ЗА ВАС.......МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС........С ПОБЕДОЙ ВАС СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!Ваши Поклонники.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня даже сомнения не было, что так будет.
    Не может Господь допустить, чтобы человека любящего животных как своих детей был наказан за это..

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!С ПОБЕДОЙ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!!!!!! НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ, КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС.........МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. РОДНЕНЬКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ !!!!!!! НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ, КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС.........МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,С ПОБЕДОЙ ВАС СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ...... НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ, КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС..... РОДНЕНЬКИЙ,МЫ МОЛИЛИСЬ ЗА ВАС.......ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ........

    ОтветитьУдалить
  10. От всей души и поздравляют Вас ваши "тайганутые сектанты" ( 😉😉😉 шутка) с тяжёлой ПОБЕДОЙ!!!
    Олег Алексеевич, терпения, терпения, терпения Вам.

    ОтветитьУдалить
  11. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!МЫ ТАК ЖДАЛИ ЭТОГО ДНЯ.....ДНЯ ВАШЕЙ ПОБЕДЫ!!!!!МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Олег Зубков -наше российское достояние! Уникальный человек! Один на миллион! Как Уланова и Цискаридзе, как Никулин и Запашные, как Курчатов и Королев! До каких пор какие -то шавки будут откусывать от его времени и здоровья! Надо ввести мораторий на преследование граждан России такого масштаба!

    ОтветитьУдалить
  13. Мы победили !Мы-это ЗУБКОВ, ЕГО СТОРОННИКИ И ЗАЩИТНИКИ !Победила справедливость, на которую мы все так надеялись и верили в нее!

    ОтветитьУдалить
  14. Пусть теперь, Олег Алексеевич подает иск, о возмищении ему ущерба и парку Тайган, о возмищении вреда здоровью, за время нахождения в СИЗО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока еще рано. Нужно дождаться окончательного оправдания сначала. Но идея хорошая, правильная!

      Удалить