понедельник, 8 мая 2017 г.

Льюис в роли няньки

Автор: Татьяна Алексагина







6 комментариев:

  1. Боже…как мило!Любимый дядюшка Льюис такой молодец,Софочка как настоящая фефочк нежно прилегла на лапы к дядюшке и просит почитать книжку,а Симба как положено мальчику,бегает,прыгает с игрушечным пистолетиком…короче играет с дядей в войнушку!😂

    ОтветитьУдалить
  2. Усатый нянь Льюис!Прелестное зрелище!

    ОтветитьУдалить
  3. Тайсон прямо отец герой..а Льюис потрясающе положительный ближайший родственник..ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВО относится к племянничкам..а ты возятся не переставая..пока сами не устанут..

    ОтветитьУдалить
  4. Представьте такую картину…Вечер.В красиво обставленном кабинете,за дубовым,письменном столом,в кожаном,удобном кресле сидит задумчивый лев Льюис.На нем атласный,стёганый,вышитый золотой нитью халат,на плечи лёгкой волной падает копна огненных,шерстяных волос.До утра Льюису необходимо закончить книгу,главный редактор Олег Алексеевич больше не даёт отсрочки и ждёт новую,биографическую повесть о создателе парков"Тайгана"и"Сказки".Вдохновение этим вечером покинуло льва и на ум ничего не идёт,он нервно скомкал лапой исписанный лист бумаги,бросил его в камин,как вдруг…дверь тихонечко открылась и в кабинет осторожно прошмыгнула очаровательная племянница Льюиса Софочка,в лапках она держала красивую книжку,следом за Софочкой в кабинет с шумом и грохотом влетел её братишка Симба,он быстренько запрыгнул на плечи любимого дядюшки и завопил:«дядя Льюис поиграй с нами»Льюис не успел открыть пасть,как милая Софочка забралась к нему на колени и поправляя бантик на хвостике,попросила дядю почитать книжку.Растерявшийся от неожиданного визита племянников,Льюис громко прорычал:«Сии-моо-нааа»………
    А ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    ОтветитьУдалить
  5. Добряк!!!Вот вам и братец-убийца!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так братцы любят видимо только своих!! а остальные конкуренты..

      Удалить