вторник, 23 мая 2017 г.

Олег Зубков объединяет талантливых людей



Уникальные парки О.А.Зубкова являются еще и источниками творческого вдохновения! Каждый день мы восхищаемся работами наших талантливых фотохудожников. 

Выбрать красивый ракурс для съемки, успеть сфотографировать характер животного, сюжет из его жизни, поймать яркое мгновение и даже передать не только прелесть, но и аромат цветка!!! Талантливые фото и видеосюжеты вызывают особую ответную реакцию у других сторонников и друзей парков. Эта реакция проявляется уже в словесном художественном творчестве. И теперь уже чудеса природы из парков «Тайган» и «Сказка» находят свое отражение в лирических строках: нежных и восторженных стихотворных. 
Мастера лирической поэзии передают эстафету тем, кто описывая мир парков, придавая им сюжетную основу. Так появляются «сочинения на ходу» - сказочные миниатюры. 
Проблемы парков раскрываются в серьёзных рассуждениях и комментариях, которые пронизаны болью, переживаниями за их судьбу. 
Сколько талантливых людей объединяет О.А.Зубков! Он создатель в социальных сетях и в блоге площадки для таких людей: смотрите, любуйтесь, переживайте, спорьте, пишите, творите, только не оставайтесь равнодушными к этому гармоничному уникальному миру, созданному им, где царствует доброта и любовь к живому.

1 комментарий:

  1. Это точно,таланты так и липнут,словно пчёлки на мёд и это здорово!

    ОтветитьУдалить