вторник, 12 июля 2022 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про режим работы парка


   Автор: Регина

Здравствуйте. Хочу написать отзыв, к сожалению, негативный. Приехали с ребёнком в 17 часов, купили билеты, еду для жирафа и слона, и других животных. Но ребёнок хотел увидеть именно их. Нам сказали, что около 3-х часов нужно, чтобы пройти весь парк. 

К 19 часам мы дошли до слонов, но увы, их уже загнали, дошли до жирафов и их тоже не оказалось. Ну можно же об этом на кассе предупреждать, если у вас проблемы с графиком работы сотрудников, которые раньше времени закрывают животных. Мы ехали обратно и всю дорогу успокаивали ребёнка. Цена сильно завышена, учитывая, что вы не отрабатываете заявленные часы.


Ответ:

Здравствуйте, Регина!
Как бы вам объяснить то обстоятельство, что посещать зоопарк в 17-00 вечера и надеяться увидеть всех животных не правильно. Жирафы, слоны и другие животные встают с первыми лучами солнца и за день очень устают от посетителей и с наступлением вечера сами, добровольно уходят в свои зимние домики. Сотрудники, обслуживающие слонов, работают до 21 часа вечера, но они не могут выгонять слонов назад в вольер против воли слонов.
Парк "Тайган" рассчитан всё-таки на утреннее и дневное посещение.. Но с учётом того, что он очень большой и посетители проводят в нём, как правило, полный день, он работает допоздна.
В общем, мой вам совет - не пытайтесь переделать зоопарки, а просто, если наметите их посещение с ребёнком, то делайте это в тот день, когда вы можете это сделать с утра. Тогда и настроение будет в порядке и цена на билеты не покажется такой завышенной.
С уважением директор парка львов "Тайган" Олег Зубков.

4 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ ....................

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ НАШЕ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ!!!!ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить