вторник, 5 июля 2022 г.

ОЧЕНЬ АДРЕНАЛИНОВО! Львы окружили нас и начинают выяснять отношения за мясо!

 

31 комментарий:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ...............

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва Вздохнула,она вспомнила первую любовь,высокого симпатичного парная,по имени Антон,который ранил ее сердце.Который предал ее любовь,ведь она его искренне любила.Растворялась в нем ,это была чистая,наивная подростковая любовь.И часто плакала,как вспоминала,как на ее глазах он обнимал другую.Как он вечером целовал другую и Стерва это увидела.Как же больно он сделал молодой девчонке,любившей его так сильно.

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Вздохнула,вспомнила Антона :а может к черту эти чувства?Лучше иметь камень в груди,на фига иметь Сердце ,чтобы потом его могли разбить.Лучше может иметь гранит в груди .

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва,можно с тобой пофлиртовать ?Пошел к черту .Пошел на три буквы.И подальше.Чего злая?Персей,отстань,пока на три хороших буквы не отправила.Всем вам только издеваться над девушками,разбивать сердца.А ну пошел отсюда.

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза это мужчина в юбке......да подружка,точно,она себя как мужчина ведёт.Хотя красивая девчонка,но за ашки мужские.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня свои законы,у меня свои правила кричит Лиза.Я веду себя так,как хочу.Эх,если б быть мужчиной,мужчинам проще во всем.

    ОтветитьУдалить
  7. Скромная девушка Лиза перечитала свои романы и Улыбается:Ух, и фантазёрка же я!

    ОтветитьУдалить
  8. Лизонька,в жизни ты скромная девушка ,а в романах павшая женщина...Да подруга,уметь сочинять надо!

    ОтветитьУдалить
  9. Лизонька,в жизни ты скромная девушка ,а в романах павшая женщина...Да подруга,уметь сочинять надо!

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза,ты умничка,так писать интересно...Да Чуки,я такая!

    ОтветитьУдалить
  11. Лиза загрустила:Чука романы то хорошо,но Главное,чтоб закончилась война.А остальное мелочи.Чтоб перестали гибнуть и страдать люди.Это Самое Важное.

    ОтветитьУдалить
  12. В своих романах я облачаю людские пороки Чука говорит Лиза.Где скромность ,где порядочность?Где они?Одни полуголые тела и озабоченность в нашем Мире.Ведь нами правит не только секс.

    ОтветитьУдалить
  13. Зайка мой,я открыла в себе женщину.Мне нужны срочно самые дорогие духи,туфли на шпильке,шуба,бриллианты.Моника,лучше сразу закрой в себе женщину,не надо милая!

    ОтветитьУдалить
  14. Разошлась тут Лиза ,давай ей гарем из мужчин,ты чего,при муже и при ещё одном молодом человеке?Ух,эти женщины ...только о любви и думают.

    ОтветитьУдалить
  15. Лиза,я вижу какая ты порядочная девушка в жизни и какая же ты распутница в своих романах.Хм,Чуки,я многогранна.

    ОтветитьУдалить
  16. Лиза ,ты так ненавидишь распутных девушек?!Да Чука,я бы их убила бы.Ненавижу этих ш...в

    ОтветитьУдалить
  17. Лиза,в твоих романах много скрытого смысла я вижу ,и ты так ненавидишь распутных девушек?Да Чуки,я их люто ненавижу.Этих.....я не хочу их называть..Я бы их придушила.

    ОтветитьУдалить
  18. Лиза,в твоих романах много скрытого смысла я вижу ,и ты так ненавидишь распутных девушек?Да Чуки,я их люто ненавижу.Этих.....я не хочу их называть..Я бы их придушила.

    ОтветитьУдалить
  19. Стерва ,выходи замуж за меня....Я буду хорошим мужем милая.Пошел ты на х........букву икс Персей.

    ОтветитьУдалить
  20. Стерва загрустила :внутри ранимая и нежная девушка,а снаружи стерва ....Как же мог Антон так меня обидеть...она вспомнила,как плакала,как взяла нож,поднесла к запястью,но вовремя одумалась.Она его очень любила.Так любить может только женщина,жертвуя собой и ничего не прося взамен.Стерва ,вспомнила,заплакала и пошла спать.

    ОтветитьУдалить
  21. О чем думаешь Подружка?Стерва посмотрела на Чука:друг,думаю о том,что в Мире больше Любви и Добра должно быть.Тв милая такая скромная,порядочная девушка,такая чистая и наивная,а твоя стервозность это лишь защитная реакция.Так и есть друг мой,так и есть.

    ОтветитьУдалить
  22. Стервочка вздохнула:Я Так Сильно Люблю Чипа....Так Сильно Скучаю по нему..........Мой Любимый Чип...........

    ОтветитьУдалить
  23. Лизонька,девочка моя ,ты не пила случайно сегодня,незнаю,мартини,вина ?!Ты не перегрелась на солнышке ,оно очень жаркое?С тобой все в порядке?Да Чука,а что?Я прочитал твой роман 100 оттенков Чука,что за фантазии,я в жизни ничего подобного не делал.Ты без тормозов я вижу.

    ОтветитьУдалить
  24. Лиза,о чем Задумалась?Да так Чуки,я пишу романы и отвлекаюсь понимаешь,хотя тяжело отвлечься,если идёт война и на сердце боль от этого.

    ОтветитьУдалить
  25. Лиза,о чем Задумалась моя писательница женских романов?Чуки,да так ,романы романами,это хорошо,но Сердце болит из-за войны.

    ОтветитьУдалить
  26. Ну что тетя Мотя,насочиняла там грёзы и фантазии?Да Чуки,твоя Лиза ещё та тетя Мотя!

    ОтветитьУдалить
  27. Лизочка ,ты точно ничего не пила милая?Жара на тебя не подействовала,нет?Ты столько насочиняла,что я в шоке!Это что истории из жизни?Чука,вот такая фантазёрка!Ещё насочиняю тебе!

    ОтветитьУдалить
  28. Лизочка,у тебя сколько любимых кроме меня и Руслана?Ты чего там насочиняла,султанша моя?!Гарем твой как?Точно в баре пила напитки?! Чука,ну что нельзя помечтать,скучный ты!

    ОтветитьУдалить
  29. Лиза,напиши мне новые романы,я так люблю их!Ой Чуки,как подумаю,насколько затягивается война,как страдают люди.Чуки,нет,пока не пишу милый ,,рассказы это хорошо,но неизвестно что с этой войной.

    ОтветитьУдалить