четверг, 10 ноября 2022 г.

Эта семья тигриная вне всякой конкуренции!

Эта семья тигриная вне всякой конкуренции.Тигрята-котята прекрасно ладят с друг другом и игры у них все время, как домашние котята. Порода то кошачья, как ни крути. А родители такие невозмутимые, серьезные. Папаша так все время контролирует свой вольер, охраняет потомство. Ну а мама следит за порядком в доме. Спасибо за видео, отличная работа .С уважением из Казахстана.

17 комментариев:

  1. Татьяна Иванова10 ноября 2022 г. в 13:09

    Какие счастливые малыши! Только отличные условия жизни могли обеспечить появление этой веселой и дружной семьи!

    ОтветитьУдалить
  2. Мама тигрица как всегда устроит лёгкий кипиш,папа-тигр ее покорно слушает,куда ж он денется , а детвора вовсю гуляет!

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва,ты грустная...задумчивая.....Что такое!?Да так Чуки, Сердце болит....а чего?Друг мой,я знаю причину,но сказать не могу.Стерва ,детонька моя,не грусти родная.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва,как дела?Пошел на фиг козел.Это ж я Персей....Ну так я и сказала...что козел.Ты злая?!Иди на три буквы,идиот.Все,понял милая .

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула.... Безумно Люблю Чипа.....Я бы так Сильно Любимого Чипа заобнимала и зацеловала бы Вздохнула Стерва...........

    ОтветитьУдалить
  6. Стервочка вздохнула....Скучаю по Любимому Чипу Очень Сильно!

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула....Я мысленно так нежненько обнимаю Любимого Чипа...........Так нежно целую Любимого Чипа в одну щёчку,затем другую...Она вздохнула....Я Безумно Скучаю по Чипу.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула....Я мысленно так нежненько обнимаю Любимого Чипа...........Так нежно целую Любимого Чипа в одну щёчку,затем другую...Она вздохнула....Я Безумно Скучаю по Чипу.

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва,ты куда на ночь глядя....в топике....в шортиках,в кружевных чулках и на каблуках..... Чуки,пошел на фиг....девушка вышла на охоту любви....Ты же хотел меня видеть богиней физической любви...Стерва,ты так откровенно оделась...у меня все кипит...не издевайся над парнем так....зараза!

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва,ты куда на ночь глядя....в топике....в шортиках,в кружевных чулках и на каблуках..... Чуки,пошел на фиг....девушка вышла на охоту любви....Ты же хотел меня видеть богиней физической любви...Стерва,ты так откровенно оделась...у меня все кипит...не издевайся над парнем так....зараза!

    ОтветитьУдалить
  11. Ты Чуки хотел видеть сексапильную Стерву, агрессивную,властную...дерзкую......девушку-вамп....Ты получишь такую Стерву! Чуки,ты так близко подошёл,что с тобой?Стерва,ты опять озабоченная?!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ты Чуки хотел видеть сексапильную Стерву, агрессивную,властную...дерзкую......девушку-вамп....Ты получишь такую Стерву! Чуки,ты так близко подошёл,что с тобой?Стерва,ты опять озабоченная?!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Стерва,ты когда злая,такая сексапильная девушка! Чуки,ну держись,кажется началось!Я опять превращаюсь в шальную императрицу и богиню страсти!Детка,убегай,пока Стерва не взяла плётку!Стерва,ты хоть больше оденься...на тебе ж масло совсем одежды....Тебе холодно?Рядом с таким мужчиной,как ты Чуки,разве может быть холодно?!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва,ты когда злая,такая сексапильная девушка! Чуки,ну держись,кажется началось!Я опять превращаюсь в шальную императрицу и богиню страсти!Детка,убегай,пока Стерва не взяла плётку!Стерва,ты хоть больше оденься...на тебе ж масло совсем одежды....Тебе холодно?Рядом с таким мужчиной,как ты Чуки,разве может быть холодно?!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Знаешь Чуки....все это бред....все эти роли,все эти игры....просто мое сердце болит........Я ведь добрая девушка.....Я не могу тебе сказать,почему оно болит ,мое сердце....Стерва Вздохнула......Я не хочу скандалов,истерик, кипишей,я обещала и я сдержу слово.Просто я понимаю,что Любимому Другу Чипу со мной не интересно,скучно.....Ну наверно причина во мне...я плохая видно.

    ОтветитьУдалить
  16. Знаешь Чуки....все это бред....все эти роли,все эти игры....просто мое сердце болит........Я ведь добрая девушка.....Я не могу тебе сказать,почему оно болит ,мое сердце....Стерва Вздохнула......Я не хочу скандалов,истерик, кипишей,я обещала и я сдержу слово.Просто я понимаю,что Любимому Другу Чипу со мной не интересно,скучно.....Ну наверно причина во мне...я плохая видно.

    ОтветитьУдалить
  17. Стерва Вздохнула. ....ей хотелось плакать....я не хочу клянчить ,тошнить Любимому другу....Я по нему всегда скучаю,ну а он по мне реже скучает....конечно я обижаюсь....но я понимаю,что Когда Любимому другу с кем-то лучше,то я должна отойти в сторону и не мешать ему общаться с другими людьми,с теми,с кем Ему хорошо.Ну а я значит плохая .

    ОтветитьУдалить