вторник, 8 ноября 2022 г.

Какая ж красота - осенняя саванна!!!

 Автор: Ирина Лев
Ой, ну какая ж красота - осенняя саванна!!! Буйство красок.. И на фоне этой красоты - наши любимые львы, как же они вписываются во всю это природную роскошь, непонятно кто кого дополняет и усиливает своей красотой - природа львешек или львешки природу.. Всё и все равнозначно прекрасны! Спасибо, как всегда, за красоту! 

12 комментариев:

  1. Стерва,милая,холодно смотреть на тебя...в коротком платьишке....в прозрачном ,в туфельках,ты моя детонька замёрзнешь....Нет Чуки..я гарячая девушка,я не замерзну...Ух ты .....знойная кошечка моя!

    ОтветитьУдалить
  2. Стерва,чего притихла ...не хулиганишь?Чуки,да ещё ж рано....С приходом ночь Стерва опять превратится в роковую соблазнительницу,дерзкую девчонку,в девушку-вамп...которая сводит с ума всех парней,ну а днём это будет тихая,скромная ,милая Стервочка!Вау,ну это девчонка ,ты вся такая сладкая!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну как же так Стерва....как же так...и теперь ты не будешь нагло приставать к Чуку,щекотать меня,дразнить меня....искушать и заставлять краснеть....нет,мне так не интересно....Давай Стерва,превращался опять в сексуальную девушку,сводящую с ума....Такую резкую,такую стервозную,такую агрессивную ...Чука,потерпи немножко или не можешь?Нет,не могу Стерва...Мне срочно нужна такая обольстительница!

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва,ну ты и артистка малая!Да Чуки,я такая !

    ОтветитьУдалить
  5. Стерва Вздохнула....не могу заснуть...но надо....что ж я заснуть то не могу........Спит ли сейчас Мой Любимый Чип.......

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула.....Я Сильно Люблю Чипа ,Больше Жизни и Он это знает....но я понимаю,что не должна Его беспокоить,не должна мешать Любимому Человеку.Я как мудрая,должна отойти в сторону.Если ему интересно с кем-то ,то значит я такая плохая, дурная,дура полная......что ж тут поделаешь.

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва Вздохнула.......Ладно,пошла я по делам,надо заниматься делами...

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва Вздохнула...если Любимому другу хорошо с кем-то ,я мешать ни в коем случае не буду,не должна,если ему интересно с кем-то....Что ж,все течет,все меняется...Надо заниматься делами...пойду к Чуку ....пусть даст мне план работы на сегодня.А Сердце свое закрыть надо .Болит оно,болит.

    ОтветитьУдалить
  9. Я могла бы уйти сейчас.....но больно расставаться с Любимым другом....Больно..это как Сердце взять и ножом порубить на куски...это равноценно этому.Стерва заплакала ...

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва,о чем задумалась....Да так Чуки....женское сердце все Чувствует.....все чувствует и болит.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва,о чем задумалась....Да так Чуки....женское сердце все Чувствует.....все чувствует и болит.

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва Вздохнула.....я про Чипа ни на день не забываю........Ну ладно...я Обиделась.

    ОтветитьУдалить