вторник, 1 ноября 2022 г.

Молодой привалился к подружке вожака) Тайган

 

7 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чуки,ты супер режиссер....такую сценку придумать,что я коварная соблазнительница мужских сердец!!!!Стерва,а ты так классно сыграла.......Молодец,проучили мы их с тобой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Стерва Угомонилась......?!Да Чуки,да вот снимаю с себя этот костюм , жутко неудобный,да и ещё перчатки,плётки,чего только я не одевала,чтоб напугать Персея!!!!Он подумал,что я извращенка,как он мог подумать !!! Действительно Стерва ...Как он мог....Чуки,я тебя прибью....ты что имеешь ввиду,я скромная девушка.....иди в баню.

    ОтветитьУдалить
  4. Стерва Угомонилась......?!Да Чуки,да вот снимаю с себя этот костюм , жутко неудобный,да и ещё перчатки,плётки,чего только я не одевала,чтоб напугать Персея!!!!Он подумал,что я извращенка,как он мог подумать !!! Действительно Стерва ...Как он мог....Чуки,я тебя прибью....ты что имеешь ввиду,я скромная девушка.....иди в баню.

    ОтветитьУдалить
  5. Чуки,я нас только верная и преданная Вздохнула Моника,что люто ненавижу измены.И могу быть очень злой.

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва Вздохнула...Я мысленно подхожу к Любимому Чипу....Беру его за плечи,прижимаюсь всем телом к нему....он Чувствует мое Тепло.......Я Его Крепенько обнимаю и нежно целую... Стервулька Улыбнулась....

    ОтветитьУдалить
  7. Моника,ты больная?Чего Чука....Ну я пошел на полчаса к друзьям ,и что,я уже изменил тебе?!!!!Что я мог бы успеть.....Слушай,за полчаса тоже можно успеть,если по быстрому.Тв ударилась головой?!!Нет,не ударилась...Это ты ударился...Это я ударился по твоему...Ты бред несёшь,больная...

    ОтветитьУдалить