четверг, 14 ноября 2019 г.

Это все результаты жалобщиков!

Автор: Наталья Иванова

ШОК! Я не нахожу слов. Что скажут те, кто методично, день за днем долбил все инстанции письмами - пасквилями против Тайгана? ЭТИ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ВЗЯТЬ СЕБЕ ПО МЕДВЕДЮ? 

На что рассчитывали эти "болеющие душонкой", когда подводили дело к закрытию парков? Они точно думали о животных или тешили свое эго? Есть статья в УК доведение до самоубийства. На их "деятельность" есть статья? Юристы, подскажите!!!

4 комментария:

  1. писатели ..сволочи.а не люди..что-то не бегут спасать,твари..пусть эти животные вас вашими пасквилями задушат

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ

    ОтветитьУдалить
  3. У этих НЕлюдей не чести и судьба животных их не волнует. Кучка обиженных судьбой и злобных тёток во главе с психически больным старым мужиком.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня дома куча спасенных кошек. Живем на даче, сафари-парк в саду. У всех свой характер, привычки.Радуюсь, когда понимаем друг друга. Очень боюсь за них, если не смогу ухаживать.Близкие не справятся,да и не все захотят. Если удается - пристраиваю хорошим людям: но так жалко расставаться ! А здесь -совсем другие "кошки" и ситуация. Олег Алексеевич, боритесь за свое дело, у Вас потрясающий дар, только ПОЖАЛУЙСТА, берегите себя.Прискорбно, что завистников у нас слишком много... Не понимаю, как можно столько успевать, надеюсь, что есть надежные помощники рядом.Жена -чудо.

    ОтветитьУдалить