понедельник, 25 ноября 2019 г.

Нужны ли парки Олега Зубкова в Крыму?


Парки Олега Зубкова: зоопарк «Сказка» в Ялте и парк львов «Тайган» в Белогорске существуют в Крыму уже 24 и 7 лет соответственно. Абсолютное большинство крымчан побывали в них и многие не один раз. Долгие годы мои парки жили, развивались, радовали и крымчан и гостей полуострова. Сегодняшние  крымские власти пытаются любыми доступными  им путями  закошмарить либо закрыть мои парки. Благо инструментов у руководства Крыма в виде сумасшедших ветеринаров либо представителей других контролирующих служб более чем достаточно. В крымский эфир это всё преподносится как борьба за наведение порядка, приведения всех вопросов в законное поле РФ. Однако когда  речь доходит до приведения конкретных примеров, то несётся всякий Ивановский бред про отсутствие прививок у животных парков, о том что у них не такие паспорта как у домашних кошечек и собачек. Также говориться о том, что у зоопарков нет земли, они вне закона и они очень опасны для  посещения… На пресс-конференции Олега Зубкова ни в коем случае не приглашают, поскольку так легче Иванову раскладывать пазлы, перед журналистами которые в данной теме «не в зуб ногой». Часть крымского населения, очевидно, всерьёз так сегодня и думает, что раз разные андромакаки так говорят, значит у Олега Зубкова действительно этих документов нет. Ну что ж придётся найти время между своими судами и провести свою пресс-конференцию и дать ответы, с документами в руках, на вопросы интересующие крымчан. Благо проводить  пресс-конференции мы тоже умеем. Думаю, что такую пресс-конференцию  можно будет провести 29 ноября в 12-00 в Парке львов «Тайган» и пригласить всех кому интересна судьба моих парков.
А пока прошу всех крымчан и не только, высказывать своё отношение к моим паркам отвечая на вопрос: «Нужны ли парки Олега Зубкова в Крыму?»
(Всех модераторов своих интерентресурсов заранее прошу не удалять любые отзывы и комментарии).
Создатель и  директор Ялтинского зоопарка «Сказка»
 и парка львов  «Тайган» Олег Алексеевич  Зубков

4 комментария:

  1. ПАРКИ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА ЯВЛЯЮТСЯ ДОСТОЯНИЕМ РОССИИ,УНИКАЛЬНЫЕ ПАРК ТАЙГАН И ЗООПАРК СКАЗКА НЕ ПРОСТО НУЖНЫ КРЫМУ,А ПРЕДЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫ,НЕТ АНАЛОГОВ ПАРКАМ ОЛЕГА ЗУБКОВА ВО ВСЕЛЕННОЙ,О ПОЛУОСТРОВЕ КРЫМ ЗНАЮТ БЛАГОДАРЯ ПАРКАМ ВЕЛИЧАЙШЕГО СОЗИДАТЕЛЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич, Ваши парки в Крыму не просто нужны, они НЕОБХОДИМЫ. Без них это будет это будет уже не Крым. Гоблины приходят и уходят, а Ваши парки будут жить.

    ОтветитьУдалить
  3. В украинском Крыму - нужны
    В "российском" - как решат бандиты при власти

    ОтветитьУдалить
  4. В "Сказку" мы попали впервые в 2013г. по совету крымчан - и оказались буквально в СКАЗКЕ! После случился Тайган, и теперь мы каждый год стараемся выкроить время и средства , чтобы выбраться в любимые парки и зарядиться позитивом. Причём за границей бывали не раз, но серыми зимними вечерами в морозном Петербурге греют душу именно ролики из Тайгана!
    Нужны ли парки? Отвечу так: из всех гостей Зубкова меня потряс визит девушки из Донбасса - без руки и без ноги... Эти фото есть в интернете, посмотрите в глаза этой молодой женщины - инвалида, какой радостью, восторгом светится её лицо. Эти несколько часов в Тайгане она была счастлива.
    Кажется, в 2015г. на 9 мая Олег Алексеевич проводил сафари для группы очень пожилых людей. Это были ветераны, которые защищали Крым в Отечественную войну. Они тогда подарили ему икону , чтобы она оберегала в борьбе с врагами уже современными.
    Так вот. Можно любоваться горящими глазами детей и снисходительно посмеиваться над щенячьими восторгами "тайганутых" всех возрастов. Но если у побывавших на войне людей светлеют лица в парках О.Зубкова - значит парки необходимы , а их создателю, сотрудникам и труженикам СПАСИБО и ПОКЛОН!

    ОтветитьУдалить