среда, 27 ноября 2019 г.

А ведь в Крыму мог быть парк медведей


Автор: Татьяна Алексагина

Вот тут мог бы быть парк медведей...

5 комментариев:

  1. Все Видео слёзы текли,да что ж это происходит,Уму непостижимо,Заброшенная территория,какой то пустырь абсолютно никому не нужный и не дать сделать Великолепный Парк медведей?Сволочи,Негодяи ,Просто Нет Предела Возмущению

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Олег Алексеевич!
    Делать предупреждающие рассылки - ВСЕГДА ПРОЩЕ, чем РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ. Ну, наверное и предупреждение, а в отдельных случаях и применение каких-то мер, тоже очень ВАЖНО и своевременно. Но только не в данном конкретном случае и совсем не по адресу.
    Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть видеоролик, то станет понятно, что медведям предоставляется необходимый уход, с полноценным рационом питания. Что, до условий СОДЕРЖАНИЯ - то эти МЕДВЕДИ, уже давно могли бы жить в более комфортных условиях, как и львы в парке Тайган, в собственном ПАРКЕ МЕДВЕДЕЙ. Но даже сейчас эти медведи выглядят на много лучше, тех что, содержатся в зоопарках. В любых развитых странах мира, всегда уделяется большое внимание, социальным, культурным объектам, парк как раз, к таковым и относится Выделяются средства, оказывается содействие, предусматриваются какие-то законодательные льготы. И это нормально. Но, даже всего этого делать, не нужно выделять деньги из бюджета или как-то финансово поддерживать. Нужно просто не так формально относится и в первую очередь к животным.
    Что, до предупреждений, то в некоторых зоопарках они действительно нужны и не только предупреждения, но и какие-то срочные меры воздействия. Где за год бывает погибают до десятка животных - большинство из которых от истощения и голода.
    Что, до ситуации с МЕДВЕДЯМИ, то она будет такой на сколько это позволит и исходя из финансовой ситуации в целом на момент окончательного принятия решения, а в последнее время она только ухудшается - причина, тому бесконечные ШТРАФЫ по формальным,незначительным, а иногда и не совсем ЗАКОННЫМ ПОВОДАМ.

    ОтветитьУдалить
  3. Будет и парк медведей, будет ещё и не один парк-сафари в Крыму, где животные, птицы будут себя чувствовать, как на воле - свободно и вольготно ! И будет ещё один зоопарк, где для всеобщего обозрения будут находиться за решёткой все те, кто все последние годы кошмарил О.Зубкова и его парки, и не только. Думаю. это будет самый посещаемый зоопарк - ведь люди наши имеют чувство сочувствия - кто принесёт кусочек хлеба, кто бананчик, кто яблочко - ведь все мы тоже люди, и в отличие теперь там сидящих, имеем чувство сострадания и жалости...

    ОтветитьУдалить
  4. Будет и парк медведей, будет ещё и не один парк-сафари в Крыму, где животные, птицы будут себя чувствовать, как на воле - свободно и вольготно ! И будет ещё один зоопарк, где для всеобщего обозрения будут находиться за решёткой все те, кто все последние годы кошмарил О.Зубкова и его парки, и не только. Думаю. это будет самый посещаемый зоопарк - ведь люди наши имеют чувство сочувствия - кто принесёт кусочек хлеба, кто бананчик, кто яблочко - ведь все мы тоже люди, и в отличие теперь там сидящих, имеем чувство сострадания и жалости...

    ОтветитьУдалить
  5. Реально чиновники ничего не умеют и не понимают.Парк медведей приносил бы деньги Крыму,прекрасная реклама полуострову.

    ОтветитьУдалить