суббота, 30 ноября 2019 г.

КАК РАБОТАЕТ ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ В ДЕЛЕ "ТАЙГАНА"


Провластные крымские тролли и СМИ начали активную антизубковскую кампанию, основываясь на некоторых скандальных высказываниях Зубкова. Цель властей - подменить понятия и увести общественное обсуждение с темы СОЗНАТЕЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЛУЧШЕГО САФАРИ-ПАРКА ЕВРОПЫ на тему обсуждения личности самого Зубкова. 

При этом они умалчивают, что все вменяемые в вину Зубкову высказывания БЫЛИ СПРОВОЦИРОВАНЫ постоянным, наглым, хамским и демонстративно-публичным давлением крымских властей на Зубкова и его зоопарки. Но даже если Зубков и сказал то, что не нравится другим людям - ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЖИВОТНЫЕ? И какое отношение личные высказывания Зубкова имеют к факту беспредельно наглого давления на парк "Тайган"??? Это что - месть животным за высказывания их хозяина? Или это месть Зубкову за его личное мнение? 
Я тоже во многом не согласен с Зубковым - но при чем тут парк "Тайган"? При чем тут животные, которых крымская власть обрекает на голодную смерть, пытаясь закрыть парк "Тайган" на три месяца? Не нравятся слова Зубкова - заводите на него лично уголовное дело, доказывайте его вину (если таковая есть) и наказывайте лично Зубкова. Но не животных. И не тех людей, которые ходят в "Тайган" и водят туда своих детей. И не туристов, которые едут в Крым в уникальный парк-сафари, самый большой в Европе. Что ж вы за уроды такие, которые из-за ЛИЧНОЙ ПОЗИЦИИ хозяина, спровоцированной вашим же беспределом в отношении дела всей его жизни - СОЗНАТЕЛЬНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УНИЧТОЖАЕТЕ лучший и единственный сафари-парк России, имеющий международное значение? Вы почему против России работаете? И на кого вы тогда работаете, бесстыжие?

3 комментария:

  1. Негодяи,Сволочи Последние,Убирайтесь от Тайгана,Оставьте в покое Олега Алексеевича и Его Парки,Дайте Человеку Спокойно Жить,Нелюди

    ОтветитьУдалить
  2. бандиты распаясалитсь..

    ОтветитьУдалить
  3. Однако хочу заметить, сейчас(да и впрочем как всегда) массовая травля идёт на Зубкова, вот именно им бы хотелось посадить его, обанкротить, довести до психоэмоционального срыва. что и попытались вчера устроить некоторые сим на пресс конференции. Они не хотят уничтожать именно парк, а только убрать Зубкова, поставить "своего" директора, парк сделать государственным попросить дотации у государства и пилить бюджет. Схема простая и ясная.

    ОтветитьУдалить