четверг, 28 ноября 2019 г.

Иванов врет!

Автор: Татьяна Алексагина

Друзья, Иванов вводит общественность в заблуждение...


9 комментариев:

  1. Спасибо Огромное Карену за поддержку Любимого Тайгана!!!!!Спасибо Огромное!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Карен!!!Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Иванов, не врите! Это вы главное зло, это вы сожгли свиноферму со всеми свиньями здоровыми, это вы убили всех обезьян парка, потому что решили тупо, что они заболели и не соизволили проверить, а ведь они были здоровы, сейчас у вас руки дошли до медведей - бессовестный врун и лжец. Это вы главное зло Тайгана. Это вы своими бесправными действиями хотите уничтожить сейчас медведей, но вам и этого мало, вам нужно добраться до львов и тигров, чтобы и их тоже уничтожить. Признайтесь уже честно. Во всем виноваты вы!

    ОтветитьУдалить
  4. Это не Ветеринария Крыма , а венерия головного мозга Иванова .

    ОтветитьУдалить
  5. Today, while I was at work, my cousin stole my iphone and tested to see if it can survive a 30 foot drop,
    just so she can be a youtube sensation. My iPad is now broken and she has 83 views.
    I know this is completely off topic but I had to share it with someone!

    ОтветитьУдалить
  6. Остается одно - подать в Суд за вранье в СМИ!

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень хорошо помню, как Карен (извините, не знаю отчества) привез Лолу и зашел в Сафари. Мне врезалась в память фотография когда он сидел на месте для кормления львов с выражением абсолютного счастья на лице. Огромная благодарность Вам за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер, Олег Алексеевич!
    На тысячи вопросов - один ответ - ВАКЦИНАЦИЯ.
    Рассказ "СПЕЦИАЛИСТА " был очень интересным и содержательным.
    НО, больше ВСЕГО, наверное поразил, тот момент, когда он говорил, о том что, оказывается парк Тайган никто не собирается закрывать - это всего лишь предписания (требования) по вакцинации животных и не более того и эти требования, носят лишь предупреждающий характер. А, как тогда быть со штрафами?
    Не плохо, получается так предупредили, на десятки миллионов. Что, до закрытия, то такая мера может быть БУДЕТ ПРИМЕНЕНА, в случае если требования не будут исполнены, а о том что это требование НА ЗАКРЫТИЕ парка Тайган уже будет рассматриваться судом 3 декабря - ТИШИНА. Как наверное, ни смог ничего ответить и на вопрос о том что все необходимые документы по вакцинации животных имеются в наличии.
    ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ: не менее удивительными, а больше наверное возмутительными были слова СПЕЦИАЛИСТА, когда вопрос был о судьбе МЕДВЕДЕЙ: Он сказал, что будет отстреливать МЕДВЕДЕЙ и после этого этот человек ещё рассказывает, о том как он любит животных. Директор и владелец парка Тайган и зоопарка Сказка, Олег Алексеевич Зубков, как раз никогда и ничего не рассказывает, он своим ежедневным трудом доказывает как нужно правильно содержать животных, своей заботой и уходом, созданием идеальных условий для содержания редких и исчезающих видов животных показывает пример, того как эти редкие и исчезающие виды животных должны содержатся в зоопарков. Вот эта и есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ к ЖИВОТНЫМ, а не ПУСТЫЕ СЛОВА СПЕЦИАЛИСТА, о том как ЖАЛКО МИШЕК. Мишкам, как известно от этих слов..... когда тем более стоит вопрос о ПРАВЕ на ЖИЗНЬ.

    ОтветитьУдалить