четверг, 28 ноября 2019 г.

Даешь батл!

Автор: Александр Талипов


Даешь ветеринарный батл? Олег Зубков vs Валерий Иванов! Иванов бьёт претензиями, Зубков отвечает фактами! Независимые судьи фиксируют. Место батла Тайган, 29 ноября, время 12 часов дня, неявившемуся засчитывается поражение!

P.S. Топорики, как было в 2005, с собой приносить нельзя!
P.S.S. Это не Иванов ли на фото? Один из первых осваивает услугу прогулка со львами? Получил психологическую травму и теперь воюет со львами?
#Тайган #Зубков #Паркльвовтаган #ЗаТайган

4 комментария:

  1. Every weekend i used to pay a visit this web page,
    for the reason that i want enjoyment, since this this site conations genuinely good funny
    data too.

    ОтветитьУдалить
  2. Excellent blog post. I definitely love this site.
    Thanks!

    ОтветитьУдалить
  3. Да неее, у него не психологическая травма:) Видно же, что на фото довольный, как удав после сытной еды:) Тут скорее он решил, что зачем прогулки со львами попробуют все? Так они перестанут быть эксклюзивом. А так он попал в эксклюзив. Зачем другим наслаждаться общением с этими огромными чудными кошками? Вот он и решил, что другие обойдутся, зато у него уникальное фото. А может просто тогда он еще не был так испорчен... А потом его совратила местная крымская власть...

    ОтветитьУдалить
  4. Куда ему трепливому батл с Зубковым .Это как батл между шариковым и Преображенским . Зубков его сразу за миг и уложит , все сразу поймут кто есть кто . Помните " вызов " , на которыйсам " айболит " и вызвал Зубкова ? И ? Иванов сдрейфил и не пришёл .А потом сам с собой провёл ответную программу Зубкову . У подлеца и поступки подлые , что вполне закономерно .

    ОтветитьУдалить