суббота, 30 ноября 2019 г.

Тайган-это рай для животных!

Автор: Полина Заварихина
Тайган-это рай для животных, радовалась душа находясь в этом чудесном месте и наблюдая за жизнью живущих там зверей. Животные сытые и счастливые, территория чистая, загоны и клетки ухоженные, вода есть, у медведей стоит даже душ с бассейном в котором они поливаются!!!!!!!

Хочу сказать что мы с мужем оставили в парке Тайган за один поход около 12.000 рублей, а может и больше и ничуть не пожалели, я была в парке несколько раз и специально копила деньги чтобы воспользоваться услугой поход ко львам. Олег Алексеевич предупредил что можно, что нельзя, как себя вести, что можно на себя одевать из одежды, а что нельзя. Рассмотрел внимательно каждого желающего отправиться на такую прогулку. Если вы допустим зашли бы в ярком балахоне развевающимся туда с фотоаппаратом балтающимся на шее, то сами бы привлекли внимание львов к себе, одеждой и прочими лишними предметами, аксессуарами, сумками, очками!!! Подписала бумагу что я ознакомлена со всеми предупреждениями и правилами и что осознаю что какая-то степень риска всё-таки есть, это всё-таки большие животные. Было всё чудесно! Никогда бы не подумала что львы такие ласковые, но не все. Олег Алексеевич чётко знает к каким можно водить туристов, а к каким лучше не приближаться-всё это учитывается! Если что делаешь не так, он всё комментирует что так не трогать лучше, как сесть, как встать-всё говорит, без внимания никто не остаётся! Он за всеми следит.
Что касается услуги ,,Тигренок-львёнок в номер,, мы хотели тигренка, но сказали что тигрята устали и нам предложили львенка, сытого и довольного. Не по каждому капризу посетителей несут животных каких им захочется. А сами администраторы делают этот выбор исходя из того что они лучше знают кого лучше принести! Очень обидно за людей которые там не были, но склоняются больше к негативным отзывам!

4 комментария:

  1. Hmm it seems like your site ate my first comment (it was extremely long) so I guess I'll just sum
    it up what I had written and say, I'm thoroughly enjoying your
    blog. I as well am an aspiring blog writer but I'm still new to everything.

    Do you have any suggestions for beginner blog writers?
    I'd certainly appreciate it.

    ОтветитьУдалить
  2. РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ -ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить