вторник, 26 ноября 2019 г.

Действия ветдепартамента никак кроме хулиганства не назвать...

Автор: Александр Талипов



А вы знаете, что у главного ветеринара Крыма две судимости, обе за хулиганство. По одной из них он сидел в исправительной колонии ИК № 83, Арбузинский р-н Николаевская обл., был освобожден по амнистии 6.07.2000г., а по второй уголовное дело было закрыто по статье 10 УПК, был взят на поруки. Наличие судимостей не мешает занимать высшую руководящую должность в республике Крым.

Нынешние действия комитета тоже никак кроме хулиганства не назвать..
На данный момент идёт безостановочный вал проверок парков Олег Зубков, каждый день суды, огромное количество протоколов с максимальными штрафными санкциями. Попытки закрыть Тайган и Сказку, попытки конфисковать животных, попытки возбудить уголовные дела.. За Олега вступаются как обычные люди, так и знаменитости. Но что я вам хочу сказать, у главного "ветеринарного рецидивиста" эти судимости могут стать не последними. Если Олег отобьёт хоть один протокол, хоть одну проверку, тем самым он докажет незаконность проверочных действий, в этом случае необходимо писать заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по ст.169 УК РФ "Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности". Будут все шансы довести дело до суда и обвинительного приговора. А выйдет ли на защиту "ветеринара" хоть один человек? Сомневаюсь..
Следом иск в суд об упущенной выгоде за столько лет проверок, можно выкатить аргументированный иск на десятки миллионов рублей..

2 комментария:

  1. в настоящее время их действия можно назвать как действия врагов,приносящих вред РОССИИ!!а Аксенову это нравится?? он ослеп,оглох и вообще..зачем в КРЫМУ такой инвалид -руководитель??

    ОтветитьУдалить
  2. пора подавать иск о заангажированной трате гос.денег!!

    ОтветитьУдалить