четверг, 21 ноября 2019 г.

Иванов продолжает лгать!

Автор: Татьяна Алексагина

Друзья, ветеринар Иванов продолжает лгать!

2 комментария:

  1. Добрый день, Олег Алексеевич!
    Во-первых, хочу поблагодарить за Ваш вклад в сохранение и популяризацию редких и исчезающих видов животных, за любовь и заботу ко всем обитателям парка Тайган и зоопарка Сказка, за создание идеальных условий для животных, за красивое место для отдыха сотни и тысячам туристов со всего мира.
    И во-вторых, наверное меня многие поддержат, как так можно сначала поставить на грань выживания и возможного уничтожения животных, оставлять без средств к существованию самых беззащитных, животных которые не могут защитить свои права, а потом ещё это всё называть шантажом.
    А, был ли ШАНТАЖ...?????
    Если обратится к толковому словарю русского языка С.И.Ожегова, то шантаж- это неблаговидные или преступные действия (угроза разоблачения, разглашения компрометирующих сведений) с целью вымогательства, а также вообще угроза запугивания чем-либо с целью создать выгодную для себя обстановку.
    В юридической терминологии для определения понятия "шантаж" обязательно должен присутствовать характеризующий признак действия, поступка. Таким признаком является выдвижение каких - либо требований с целью извлечения выгоды.
    Если внимательно посмотреть видеоролик,то станет понятным, что речь в нем шла об общей ситуации сложившийся вокруг парка Тайган и зоопарка Сказка ,о повышающийся финансовой нагрузки (штрафы, штрафы, штрафы...) и о путях выхода и решения проблемы в целом. Как одним из вариантов возможно вынужденного решения, было озвучена оптимизация коллекции животных. НО, никаких требований не выдвигалось,а следовательно отсутствует характеризующий признак для "шантажа", как и сам факт шантажа.
    Что, до оптимизации, то это обычная практика для любого производства, но подобная практика в первую очередь не выгодна самому владельцу производства, поскольку это всегда вред, ущерб.
    С учетом специфики деятельности (зоопарк) то это оптимизация коллекции животных. Но это всегда крайняя мера. ЖАЛКО или НЕТ???
    Думаю, что этот вопрос не совсем по адресу и точно ни к директору парка Тайган и зоопарка Сказка. К кому такой вопрос, получается, что, тоже непонятно. Ещё чуть-чуть и такой вопрос будет задавать поздно , но пока ещё возможно.
    Ну и как вишенкой на тортике в сие повествование, был рассказ о неких обезумевших фанатах Зубкова.
    Директор и владелец парка Тайган и зоопарка Сказка, Олег Алексеевич Зубков, ни может иметь по определению никаких фанатов.
    Фанаты- есть у артистов,певцов,спортсменов и т.д.
    У директора и владельца парка Тайган и зоопарка Сказка могут быть ТОЛЬКО и есть сторонники его взглядов и идей, многочисленные подписчики интернет ресурсов и просто любители животных.
    Что, до надписей которые появились на стене, заборе или где они там ещё появились. То, да так делать некрасиво и совсем, не культурно. Только подобные надписи не совсем приличного содержания, а иногда и совсем не приличного содержания появляются с завидной регулярностью на стенах жилых и не жилых помещений, заборов и т.д. по всему городу Белогорск,другим городам России и далеко за её пределами, уж по бывшим постсоветским республикам, так это точно.
    Остается непонятным при чём здесь директор парка Тайган и зоопарка Сказка, Олег Алексеевич Зубков, его сторонники, подписчики и просто любители животных. Неадекватных людей хватает всегда и везде. Ну, вот таким способом они выражают своё мнение , творчество или что они там выражают ни всегда разберешь.
    Ну и самое ГЛАВНОЕ, представители вет.департамента проводят проверки на различных предприятиях и ни всегда руководители этих предприятий остаются довольны результатами подобных проверок.
    С уважением, Ирина Вебер!

    ОтветитьУдалить
  2. он просто ВРЕДИТЕЛЬ РОССИИ!!

    ОтветитьУдалить