вторник, 26 ноября 2019 г.

Вет*вари проиграют суды по закрытию парков «Тайган» и «Сказка».


Несмотря на очень большие усилия крымских ветеринаров Иванова и Тушиной, их маниакального  желания закрыть через суды мои парки, интуиция моя мне подсказывает что их чёрным коварным планам сбыться не суждено. 

Обстановка сегодня очень серьёзная, идут десятки судов, исход которых никому не известен. Миллионные штрафы, протоколы на закрытие парков и даже конфискацию животных – всё это реальности сегодняшних дней.
И всё же здравый смысл должен возобладать над ветеринарным маразмом горе-ветеринаров Иванова и Тушиной.
А что по этому поводу думаете Вы, подписчики моего блога?!

Олег Зубков

24 комментария:

  1. Судя по тому, что ТАСС принял позицию Иванова, а ТАСС уполномочен заявить, решение о национализации парков скорее всего принято на уровне АП. В этом случае, к сожалению, прогноз плохой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про что вы пишите? иванов шавка..отыгрывает свое кресло(как бывший уголовник-а он сидел) он не имеет морального права сидеть в этом кресле..однако..неужели официальные органы будут подписываться за такие личности

      Удалить
    2. ТАСС констатировал этот скандал..и изложил версию иванова..но также им же дано сообщение с мотивацией ЗУБКОВА..ТАСС-это не суд..все сми тиражируют позиции обеих сторон..про НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ НИ СЛОВА..разве на это выделен бюджет??

      Удалить
  2. Суки и сволочи,бандюги,нелюди.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна. Викторова.26 ноября 2019 г. в 15:19

    Олег Алексеевич, Вы русский офицер, а русские не сдаются.
    А этим оркам прививку от бешенства, хотя поздновато...

    ОтветитьУдалить
  6. Мы думаем, что госучреждения, которые инициируют и потом проигрывают суды против частных предпринимателей, предписания которых часто возвращаются судом им обратно, должны автоматически подвергаться проверке вышестоящих организаций и правоохранительных органов, как и их руководители. На предмет превышения служебных полномочий, несоответствия занимаемой должности, подозрения в коррупции минимум. Вот накопилось такой информации, да ещё и по одному предпринимателю - обязать суды сообщать в правоохранительные органы и вышестоящие организации одновременно. Мы верим, что суды у них вы выиграете. Но нам хочется не очередной передышки, а решения вопроса. Удачи вам и вашей семье, вашим сотрудникам, Олег Алексеевич, здоровья, терпения, выдержки.

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я собираюсь подать личное обращение в Минприроды РФ в Москве 12 декабря во всеросийский день обращения граждан Правительства РФ по поводу ситуации с вашими парками. Можно ли там указать ваши контактные, которые вы оставили в инстаграмм для записи корреспондентов и блогеров на вашу пресс-конференцию?

    ОтветитьУдалить
  9. Потеря Тайгана, равносильна потере Крыма! Тайган будет жить!! Олег Алексеевич, все обязательно будет хорошо и совсем скоро придет время, когда Вы будите беззаботно прогуливаться по своим паркам и наслаждаться покоем, красотой и нежностью Ваших зверей!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Алексеевич мы все очень надеемся на хороший исход дел. Мы за Вас и очень любим Ваши парки. Но очень Вас прошу не злите их такими резкими названиями и высказываниями.Любой на Вашем месте также бы взрывался,но пожалуйста...Ведь от Вас сейчас зависят тысячи жизней животинок!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Всё это провокация с их стороны. Разрушать такое творение как "Тайган" они не посмеют, так как за этим наблюдает весь мир. Сейчас главное = это выдержка и терпение.

    ОтветитьУдалить
  12. Думаю,пружина сжата до предела,а значит отскок неизбежен.Победа будет за Вами!

    ОтветитьУдалить
  13. Не думаю,что здравый смысл возобладает над этими ветеринарами.
    Тут даже ёжику понятно,что эти люди отрабатывают чей-то заказ.
    Против вас сейчас работают целыми депортаментами и министерствами!
    Дали команду Фас!
    Федеральные власти вообще делают вид,что ничегошеньки не видят и не слышат!!!
    Одна надежда на вашу Силу духа и справедливость судебной системы Крыма!!! Немного надежды на пресс-конференцию 19.12.19г,может хоть кто-нибудь из корреспондентов наберётся смелости задать вопрос Путину В.В о настоящей травле Вас и ваших парков!!!
    От себя лично хочу пожелать Вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

    P.S Берегите себя!!!
    С Уважением Ольга Панченко.

    ОтветитьУдалить
  14. я думаю,что это НАМЕРЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО В МАСШТАБАХ РОССИИ..полная попытка дескредитации российской власти..мы крымчане боролись против произвола,унижения нас украиной,а тут те же украинские холуи опять ВРЕДЯТ РОССИИ и КРЫМУ!!.ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ОГЛЯНИТЕСЬ НА КРЫМ!! эти господа в креслах просто плюют на ваши предложения и посылы,переиначивают законы РФ под свои хотелки..ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬ ПРЕДАННЫХ ЛЮДЕЙ в КРЫМУ,которые создают красоту,платят налоги..а эти горе-спецы такое количество гос.денег тратят на судебные разборки своего бреда,что наверно это уже внушительная сумма из гос.бюджета!!

    ОтветитьУдалить
  15. Аккуратней в словах, не надо торопить события и ржать над маленькими выигрышами над этими гоблинами. Война требует выдержки, сдержанности, продуманности ходов и действий. Всем читателям советую копировать маразм гоблинской хунты с максимальной шумихой по всем многомиллионным блогерным сетям. Вам, Зубков, объявлена война и травля - ПОБЕДЫ Вам, ВЫДЕРЖКИ, УДАЧИ и внимания к словоблудию чиновников. Юрист-адвокат должен быть при Вас практически всегда - это первично! Ирина, Москва
    И ещё, инстаграмм - это не действие, это "шоу", а ваш сайт и их инстаграммы ничего не значат для тех, кто принимает решения. Вижу ещё один Ваш пост, там продолжим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже так думаю-они активизируются..лучше молча и с достоинством..только сухая информация-мы поймем кто есть ХУ

      Удалить
  16. Они хотят Вас взять на измор любым способом, даже если сами предполагают, что суд им не выиграть, но зато есть возможность Вас лишний раз покашмарить. Видимо, их очень злит, что не прогибаетесь Вы под них, боритесь.

    ОтветитьУдалить
  17. Вы очень сильный борец, мы восхищаемся Вами и желаем Вам только победы в этой нелегкой борьбе с этим маразмом ветеринаров!!! Мы очень любим Вас и Ваши парки!!! Верим, что все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Олег Алексеевич вы отважный человек дай то бог вашему терпению ВЫ ЛЕВ НАСТОЯЩИЙ ЛЕВ БОРИТЕСЬ НЕ ДАЙТЕ ЗАКРЫТЬ ЭТОТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ

    ОтветитьУдалить
  19. Вы, Олег Алексеевич, не одинок в своём противостоянии этим мракобесам, многочисленная армия Ваших почитателей тоже вносит свою лепту в эту борьбу. Понятно, что Вам тяжелее, чем всем нам, но поддержка и неравнодушие окружающих, я думаю придают Вам дополнительные силы. Будем бороться вместе.

    ОтветитьУдалить
  20. Добрый день, Олег Алексеевич!
    Законных оснований для закрытия (приостановления) деятельности - НЕТ. Все нарушения, содержащиеся в многочисленных протоколах, предписаниях если бы имели место быть в действительности, то подобные нарушения всегда возможно устранить без приостановления деятельности. Что, до ответственности, то за подобные якобы правонарушения, предусмотрено предупреждение, штраф (в разумных пределах) но не закрытие или приостановление деятельности.
    Любой протокол, постановление, предписание должны быть законными и обоснованными. Но, как показывают события последнего времени, далеко не всегда. Чего стоит, только одно из предписаний (требований). Поймать львов (львиц) которые покусали данного льва.
    ЭТО ВООБЩЕ, КАК????? НОРМАЛЬНО?
    Но, в череде бесконечных протоколов, предписаний, наверное забыли указать какое наказание следует применить и по какой статье привлечь нарушителей спокойствия в саванне (львов, львиц).
    Ну, а самое ГЛАВНОЕ, эти предписания не поддаются объяснению с точки зрения здравого смысла и логики, но и это наверное было бы не так ВАЖНО, если бы они не противоречили нормам действующего законодательства.

    ОтветитьУдалить
  21. пока корову доить можно зачем ее резать? сама сдохнет. потом закроют и снесут, если захотят. и сделают свалку радиоактивного говна, которое везут со всей европы. как в других регионах

    ОтветитьУдалить