четверг, 28 ноября 2019 г.

Очередная победа в суде!


Друзья, спешим обрадовать вас о новой победе в суде!

9 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Олег ! Берегите себя и животных в районе 26.12.2019!!! +- 1 неделя.Возможны провокации, нападения, массовые отравления людей и животных./ советы от моей подруги профи астролога из Германии,она смотрела вашу астро карту,также сказала что эта ситуация у вас развивалось с весны 2019 года/.Вы выиграете если будете держать себя в руках и использовать свою тактику.Здесь как в шахматной игре.Не расстраивайтесь, но будьте начеку до конца 2019 года.Вы выиграете и с февраля 2020 года у вас будут более сильные позиции чем раньше,откроются новые перспективы.Если вами движет в первую очередь благо животных, а финансовые прибыли второстепенные,все получится и ваши позиции в 2020 году благодаря /!!!!!/ маразматикам /алчным представителям системы/ будут даже сильнее чем раньше,эти нападки на ваc в конечном итоге помогут вам в 2020 году.C февраля до конца октября 2020 года ваши позиции сильныe и ваши проекты расширятся, поддержка людей и ВНИМАНИЕ людей будут максимальными.Вам нечего бояться эти маразматики сослужaт вам добрую службу сами того не понимая.Только будьте сосредоточенны и осторожны до конца года,и берегите животных особенно в районе 26.12.2019 +-1неделя,внимание к сотрудникам ,ненадежным.B 2020 году вы с некоторыми из них расстанетесь.Большой привет хвостатым, крылатым и всем остальным истинным владельцем парка. С уважением Лина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СЛЕДУЕТ ПРИСЛУШАТЬСЯ!!не стоит ослаблять внимание..закройте парки на прафилактику на наделю-люди поймут

      Удалить
  5. Слава Богу! Очень рада за Вас, хоть одна хорошая новость, а то сплошной негатив.

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  7. Справедливость на нашей стороне!!! Уважаемый Олег Алексеевич, от души Вас поздравляю!!! Вы удивительный человек!!! Дай Вам Бог здоровья и сил! Берегите себя и наших животных!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемый Олег Алексеевич! От души поздравляю Вас с победой!!! Дай Вам Бог здоровья и сил! Берегите себя и наших животных!!!

    ОтветитьУдалить