четверг, 11 мая 2017 г.

Ваши мечты - наши мечты!

Автор: Елена Резникова

Уважаемый Олег Алексеевич, с днем рождения! Спасибо Вам за то, что вы носите в себе солнце и озаряете своих друзей, сторонников, гостей светом! Они заряжаются неукротимой позитивной энергией. И уже живут вашими новостями, планами, переживают по поводу неудач и проблем и бросаются на помощь по первому зову. 

Пусть всегда будет в жизни это фантастическое притяжение к себе добрых и отзывчивых людей. Ваша умная доброта создаёт гармоничный мир, а мы счастливы, что имеем возможность наслаждаться им, посещая ваши парки. Где нас встречает счастье: звенящее, поющее, рычащее, летящее, танцующее, ароматное. 
В «Тайгане» и «Сказке» посетители погружаются в море позитива, доброты и красоты. Вы соединяете эту красоту с пользой и заботой о питомцах и посетителях. Всем у вас комфортно! Покоряет присутствие элемента непредсказуемости и сюрприза. Скромная территории сафари – территория львов теперь украшена величественным мраморным фонтаном, скрывающим тайны античного мира. А рядом за оградой мы погружаемся в море праздничных радующих глаз красок растений, которых ещё 10 лет тому назад невозможно было представить в Белогорском предгорье. 
Уникальные, неповторимые, поражающие воображение новые проекты. Ваш рассказ о них и о своих парках, питомцах всегда настолько позитивен, интересен, остроумен, что никогда никого не оставляет равнодушным. 
Вы заряжаете фонтанирующим энтузиазмом всех, кому посчастливилось быть вашим гостем и слушать о ваших планах. Желаю Вам, чтобы рядом были верные и надежные друзья и просто хорошие люди. Верю в осуществление нашей мечты – реализации всех ваших проектов. Процветания вам! Удивительный Человек! Человек- Солнце! Человек – Праздник! И просто Герой нашего времени!

1 комментарий: