среда, 10 мая 2017 г.

Хотим видеть Вас счастливым!

Автор: Татьяна Алексагина

С ДОБРЫМ УТРОМ, ДРУЗЬЯ !!! Сегодня День Рождения у замечательного человека, человека-льва, человека-победителя, ведь не зря мы празднуем его День Рождения сразу за празднованием дня Великой Победы !!! Сегодня День Рождения у нашего Олега Алексеевича Зубкова !!! 

Все самые теплые и добрые пожелания от ваших друзей и сторонников звучат сегодня в вашу честь, а мы вас просто любим как человека и уважаем, как создателя парков, которым нет аналогов в мире !!! 
Примите, дорогой вы наш ЧЕЛОВЕК наши поздравления и пожелания всегда видеть вас таким же улыбающимся и счастливым, как на этой фотографии !!!

4 комментария:

  1. Уважаемый Олег Алексеевич,поздравляем вас с Днём рождения!От всей души желаем,вам крепкого здоровья и огромного количества настоящих друзей,а как быть счастливым человеком,вы прекрасно знаете и успешно делаете это!Удачи,вам во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. И слов не надо!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём рождения! Процветания Вашим нынешним объектам "Сказке" и ТАЙГАНУ, а задуманным- скорейшей реализации. Удачи, много друзей, счастья, крепкого здоровья Вам лично и вашей семье. И пусть все препятствия и преграды рухнут !

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемый Олег Алексеевич, примите искренние поздравления от семьи Иоффе -Зариповых из Москвы. Желаем Вам сил и терпения в Вашей нелегкой, но такой благородной и интересной работе. Вы для всех я уверен, олицетворяете пример человека который несмотря на все трудности и неудачи, верен своему делу и идущим до конца, добиваясь поставленных целей и задач.
    Здоровья, терпения, а главное Любви Вам и Вашей семье! Желаю успехов и удачи любому Вашему проекту где бы он не был реализован. Вы Лучше Всех Олег Алексеевич! Браво!

    ОтветитьУдалить