суббота, 2 ноября 2019 г.

Общественное движение "Свободный Крым" начинает кампанию по привлечению международного внимания к давлению на Олега Зубкова

Общественное движение "Свободный Крым" начало кампанию по привлечению международного внимания к ситуации с давлением на Олега Зубкова. Нами уже отправлено обращение по данной проблеме в ООН. Но на этом мы только начинаем нашу кампанию.


Олег Зубков имеет множество сторонников по всему миру, и мы обращаемся к ним. Если у вас есть желание не только словом, но и делом помочь, то давайте взаимодействовать. 
К сожалению в Крыму мы не можем проводить пикеты - здесь за это строго карают. Но вы, живя в свободных странах, можете их проводить, поэтому предлагаем вам выходить с пикетами в поддержку Олега Зубкова и его парков. Фиксируйте все на фото и видео, отправляйте  в свои СМИ и присылайте эту информацию нам (invest-inform@mail.com) .  Уже понятно, что только международный резонанс способен остановить это беспрецедентное давление на Олега Зубкова и спасти его уникальные парки.
Активисты общественного движения "Свободный Крым" уверены, что Олег Зубков страдает за свободу слова. Мы убеждены, что никто не должен страдать за это, так же считает и международное демократическое сообщество. 

Руководитель общественного движения независимых активистов и блогеров  "Свободный Крым" Виталий Хомутов

6 комментариев:

  1. If you desire to grow your know-how simply keep visiting this site and be updated with the
    most up-to-date gossip posted here. https://www.scoop.it/topic/construction-interior-design

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС АРХИСТРАТИГ МИХАИЛ

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ

    ОтветитьУдалить
  5. +79787225507 -это номер телефона про-тушиной я думаю она заслуживает знать что люди думают о ее маразматических проверках

    ОтветитьУдалить
  6. Систему менять надо. Они там все друг другу "руки моют". Пока существует вся эта система, мы вечно будем ходить в "дураках", так как они - стоят над нами, а должны по определению - зависеть от нас,и работать не для себя, а для людей.

    ОтветитьУдалить