суббота, 13 января 2018 г.

Показатель цивилизованности

Автор: Kseniya ღღღ ♥♥♥

Отношение к животным - показатель цивилизованности и гуманности общества, как и отношение к старикам и детям.  И каждый день я убеждаюсь, мы ее не проходим, наша страна в целом. 

Вот когда мы достигнем европейского уровня защиты животных, судебной ответственности  за издевательства над животными, когда  вступит в законную силу закон о жестоком отношении к животным, которые происходят ежедневно в нашем обществе в котором мы живем, когда наша страна достигнет достойных пенсий наших пенсионеров, которая позволят им путешествовать по всему миру как это делают пенсионеры в развитых странах,  вот тогда это будет являться показателем  развития нашей страны. 
Браво Олегу Зубкову, за тот показатель любви заботы а так же ответственности, которую  он дарит всем нам своим трудом. Пожалуй, парк Тайган единственное   место в Крыму, которое сможет удивить  любого посетившего и гостя нашего  Крыма. Мне всегда приятно читать ваши репортажи и смотреть фотографии, на фоне грязной политики вы делаете чудо, создаете свой мир любви и преданности и являетесь примером  для многих.

1 комментарий:

  1. Ксения! Что за "европейский уровень"? Да , в Англии культ животных, это правда. А что скажете про Данию, к примеру? Разве не там устроили показательное убийство жирафа перед детьми? Разве не там призвали приносить постаревших или надоевших домашних питомцев в зоопарк на корм львам?
    Давайте уже оставим этот штамп "европейский уровень", которому пытались соответствовать многие десятилетия. Европа не однородна.И не всегда с ней по пути. Мы сами по себе.
    А в остальном Вы , конечно, правы.

    ОтветитьУдалить