понедельник, 22 января 2018 г.

«Львинопад» в парке львов «Тайган» продолжается.



Только на днях к нам привезли 6-ти месячную львицу по кличке Зара из Тюмени, а вчера самолётом их Братска прилетел 5-ти месячный львёнок по кличке Алекс. А сейчас в Новосибирске начат сбор средств на отправку львёнка Бурана. В общем, львы со всей России по-прежнему стремятся в Крым в парк львов «Тайган». 



Скоро маловато местечка в парке львов  львам будет и мы пойдём с львиными прайдами захватывать (по доброму всё равно «гоблины» ничего не дадут) окружающие парк поля.
Ну а если серьёзно,  то парк львов «Тайган» остаётся единственным приютом для всех российских львов. И вот ведь парадокс в чём: страна огромная, зоопарков много, а несчастных львов больше приютить некому!
Олег Зубков

4 комментария:

  1. И вновь очередная сирота находит приют в Крымском Тайгане!Спасибо семье Зубковых за доброту и милосердие!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие славные малышки-просто чудо. Олег Алексеевич а может попробуете созвониться с Приморским сафари парком и предложить принять Мезенцеву Дмитрию этого малыша. У него тоже большой парк и перевозить наверное ближе ,чем к вам в Тайган.

    ОтветитьУдалить
  3. Это замечательные новости, становится теплее от мысли, что не так жесток этот мир, как может показаться. Каждый спасенный четверолапый малыш - вздох облегчения небезразличному человеку. Но мучает, занозой, один вопрос - КАК предотвратить саму возможность этих маленьких трагедий? Ведь как-то же львята попадают в руки своих рабовладельцев?..(

    ОтветитьУдалить
  4. Руки оторвать и этим горе приобретателям и продавцам.

    ОтветитьУдалить