понедельник, 22 января 2018 г.

Откровения ветеринара Иванова.


Председатель Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валерий ИВАНОВ дал очередное интервью, в котором иногда то ли оговаривался «по Фрейду», то ли казалось, вообще не думал, о чем говорит.

Ведущие классно прикололись, сказав, что гость у них символичный, так как на дворе год Собаки. Они, кстати, может то же что-то другое имели в виду, но расшифрована фраза эта так и не была, так что каждый понял ее, как хотел.
Валерий ИВАНОВ признался: «Я, как пророссийский политик, мечтал, чтобы Крым был в Крыму» и заявил это настолько уверено, что удивительно было, как он так запросто перепутал «был в России» с «был в Крыму».
И неожиданно сделал заявление для следственных органов: «В более чем 50-и процентов проб молочной продукции, которой кормят наших детей, фальсифицирована. Это в Крыму начата такая работа под руководством главы республики».
Были и философские заморочки: «У кого меньше совести – те больше хотят заработать. У кого совести побольше, те идут и раскрывают себя как личности. И зарабатывают уже руками, интеллектом, любовью к родине». То есть ИВАНОВ всерьез считает, что любовь к родине – это способ заработка?! Нихрена себе у главы госкомитета прохиндейские идеи!
По каким каналам он получает информацию о диверсионной деятельности украинцев, ИВАНОВ не рассказал, но с уверенностью изложил: «Существуют и такие случаи, когда в районе государственной границы из некоторых автомобилей с некоторыми номерами, выпускается дикая птица в сторону Крыма». И птица эта несет, по его словам, в Крым заразу, с которой потом и борются ветеринары, расходуя на это сотни миллионов бюджетных денег.
Были моменты, когда ведущие не выдерживали и смеялись, как, к примеру, над следующими словами ИВАНОВА: «Представьте себе такую ситуацию – забегает, а у нас такое случается, дикое животное в город. Кусает десять безнадзорных животных. Те, кусают десять котов, например. Кот от собаки отличается тем, что его щитом к углу не придавишь – он с вертикальным взлетом. Представьте, сколько за десять дней он перекусает людей!».
И это было бы все смешно, если бы не было так грустно – чиновник ведь!


18 комментариев:

  1. Все было смешно, но кот с вертикальным взлетом затмил остальное!

    ОтветитьУдалить
  2. К психиатру бы его, болезного...

    ОтветитьУдалить
  3. Ржунемагу)))Да уж, редко, какая "бандеровская птица-укро-диверсант" долетит до середины Крыма...А вот такая "важная птица" как ветеринар Иванов в Крыму уже который год гадит...(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иванов - птица редкая. Долететь должен! Яна Леонова

      Удалить
  4. Совсем плох мужик,может он чумой заразился…

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну Олег Алексеевич СПАСИБО "за стакан сметаны"..оборжалась..вот бы порадовался Задорнов..вот это кладезь..может его запустить через границу как "птицу"..пусть покусает всех там "как кот.который прыгает"..большей чуши давно не слышала

      Удалить
    2. Это его то самое дикое животное укусило,что в город забежало.

      Удалить
  5. Вот дурында,что он жрёт?

    ОтветитьУдалить
  6. наркоман или шизофрения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его кот укусил с вертикальным взлетом

      Удалить
  7. Ах так дикие завезённые птицы рубят бабло на миллионы , так что Иванов " честный и порядочный ' .И как мы до сих пор жили в Украине без этого маразма . Живодер он и в Африке живодер .Тигренка верни , деверсант чертов .

    ОтветитьУдалить
  8. Кто ясно мыслит... тот ясно излагает. Как мыслит, так и излагает. Если он работает в соответствии со своим способом мышления и изложения ( а о работе судят по результатам), то страшно представить результаты его работы. Может быть это искусственный "интеллект" - начальный этап разработки ?

    ОтветитьУдалить
  9. Иванов, вероятно, болен чумой свиней, которая поразила его и без того нездоровый мозг...

    ОтветитьУдалить
  10. ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ!!! ЖДЕМ ПЕРЕВЫБОРОВ В МАРТЕ. ПЕРЕВЫБОРОВ И ИХ ПЕРЕВЫБОРОВ. БОЛЬШЕ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ СДЕЛАТЬ НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ. "ОН-ТО ВЫСОКО СИДИТ , КОГО ПЕРЕИЗБИРАТЬ БУДУТ, ВСЕ СМОТРИТ И ЧИТАЕТ.ВСЕ ЗНАЕТ.ЖДЕМ МАРТА ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ.

    ОтветитьУдалить
  11. Шизофазия – симптом психического расстройства, при котором наблюдается речевая бессвязность и разорванность. Структура речи нарушена, фразы и предложения строятся правильно, но не несут никакой смысловой нагрузки, их содержание соответствует бреду.
    Симптомы шизофазии могут проявиться после черепно-мозговых травм и при остром отравлении психоактивными веществами, алкоголем, наркотиками. Больной пытается связать совершенно несовместимые понятия. При этом невольные слушатели входят в когнитивный диссонанс. Чаще всего мысли и высказывания настолько ясные и четкие, что невольно приходится задумываться, кто на самом деле сошел с ума.

    Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-825964-chto-takoe-shizofaziya#ixzz55UoJJ8i4

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваша такая ,,Умная речь,, ни к селу - ни к городу.!!!

      Удалить