суббота, 6 мая 2017 г.

Рожденный созидать!

Автор: Яна Леонова
Дорогой Олег Алексеевич, ехала из Симферополя и была приятно удивлена - вдоль дороги, как и раньше стоят огромные "борды" с рекламой "Тайгана"... Как здорово, что "лёд тронулся", , что по-прежнему стоят огромные белые буквы, их видно издалека, они зовут в гости, указывая дорогу....


Как много Вам пришлось пережить, сколько времени и  сил  потратить. чтобы всё любовно созданное сохранить, отстоять в неравной, а главное - в бессмысленной войне. объявленной Вам властями!!!! 
Ваше трудолюбие и работоспособность выше всяких похвал - за совсем короткое время посреди степи из руин вырос отличный комплекс - уникальный зоопарк, кафе, гостиница, прекрасная, облагороженная территория. Во время моего первого посещения "Тайгана" посетителям давали вот такой красочный буклет..  
Мы бережно храним его все эти годы и восхищаемся Вашим терпением, умением и желанием созидать, замечательным талантом организатора. вдохновителя. непосредственного участника  воплощения этого грандиозного и масштабного замысла!!!! Я очень надеюсь, что закончились притеснения и информационная блокада"Тайгана", что вскоре он станет любимым местом отдыха не только крымчан, но и гостей со всей России, привлечёт в Крым туристов из ближнего и дальнего зарубежья!!!!



2 комментария:

  1. Почувствуете разницу!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна Леонова, спасибо за Ваши теплые слова и новости.

    ОтветитьУдалить