четверг, 11 мая 2017 г.

День рождения Олега Зубкова: Душевно, весело, дружно! (+видео)

Автор: Виталий Хомутов

10 мая в парке львов "Тайган" собрались самые разные люди с самых разных регионов Крыма, России и Украины, чтобы поздравить с днем рождения Олега Зубкова. Ровно в 18 часов начался торжественный вечер, где звучали душевные поздравления, трогающие за душу не только виновника торжества, но и всех гостей. 

Не раз за вечер Олегу Алексеевичу приходилось смахивать слезу, непроизвольно появляющуюся от трогательности и сердечности звучащих поздравлений, в т.ч. в виде видео-роликов. 
Удивительно, но способностям Олега Зубкова, кажется нет границ, он имеет еще один талант - объединять вокруг себя искренних, добрых людей, лишь маленькая толика которых собралась в этот день в парке. Остальные присылали тысячами поздравления со всего мира!
В поздравлениях не раз звучала фраза об образе Олега Зубкова, как победителя. На что именинник признался, что на самом деле родился в День Победы - поздно вечером 9 мая, но те кто записывали в документ дату рождения поставили 10 мая, то ли по халатности, то ли по незнанию. 
Были на вечере и целые театральные постановки. Так, Чернопольский ДК подготовил представление про амурских тигров, немного грустное, но поучительное.


Вновь порадовал коллектив Ялтинского зоопарка "Сказка". Ребята, во главе с очаровательной Оксаной Зубковой, подготовили веселую сценку, которая вызвала и улыбки, и смех, и заслуженные аплодисменты! 


А после всех поздравлений и вручений подарков начались песни великолепного Роландаса и, конечно же, танцы!





Праздник продолжался допоздна и уходить с него никому не хотелось, хотелось, чтобы эта атмосфера радости и веселья продолжалась и продолжалась...

Спасибо, Олегу Алексеевичу, за его дар - дарить людям радость и счастье и за то, что он этим даром щедро делится со всеми!

1 комментарий:

  1. Ба…знакомые всё лица,как говорит дядя Изя:Розочка,я таки всегда узнаю вашу шикарную фигуру с расстояния вытянутой руки!Мы очень рады за Олега Алексеевича,что у него есть чудесные друзья,которые всегда рядом с ним и в радости и в горе!

    ОтветитьУдалить