воскресенье, 22 января 2017 г.

Крещенские пейзажи Тайгана! (+видео)


Автор: Татьяна Алексагина

7 комментариев:

  1. Многие задают вопрос:есть ли рай на земле...отвечаю есть и это Тайган!Татьяна благодаря вам,мы сегодня гуляли по таинственному,хрустальному Тайгану и с удовольствием слушали Ваши коментарии!Очень жаль,что парки Олега Алексеевича далеко от Санкт-Петербурга,я уверена посетителей было бы много,такая красота не должна находится в одиночестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,я думаю мы с вами еще не раз погуляем по прекрасному Тайгану !!! С ув.Татьяна

      Удалить
    2. Спасибо,непременно погуляем!

      Удалить
  2. У меня сегодня День рождения и праздновали мы его тихо в семейном кругу в загородном доме под Питером!Приготовили шашлыки,напекли блины,зажгли камин и свечи,наступила церемония получения подарков.Сын включил музыку Антонио Вивальди,Времена года,Зима,три части,скрипичный концерт и телевизор...Я обамлела от удивления и восторга,мои дети объединили все ролики и фото с пейзажами зимнего Тайгана и даже сегодняшный ролик с Танюшеными коментариями,как же красиво получилось,я даже прослезилась от наслаждения!Благодарю,вас Татьяна за красоту и радость приходящие в наши дома,с вашей помощью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От всего сердца поздравляю вас с ДНЕМ вашего ПРЕКРАСНОЛЕТИЯ !!!Какие замечательные у вас детки,они вас очень любят,это чувствуется ,а вашей любовью к ним пронизаны все рассказы о семье.Вы счастливая мама,спасибо вашей семье за такую искреннюю любовь к Тайгану!!! А такой объединенный ролик под замечательную музыку Вивальди и все мы бы с удовольствием посмотрели !!!С уважением Татьяна

      Удалить
    2. Спасибо!

      Удалить