воскресенье, 29 января 2017 г.

Ночное происшествие в парке "Тайган"



Уважаемые пользователи моего блога, в ночь на субботу в парке львов прошел масштабный обыск силовиков и допросы сотрудников парка. 

11 комментариев:

  1. если хоть 1 невыдержит давления СГНОБЯТ ВСЕХ..нельзя поддаваться на провокации

    ОтветитьУдалить
  2. за сегодняшний день блог посетили более 500 человек..все же хотят разобраться

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, Вы держитесь, Вы же знаете, что за Вами правда. И умеете удар держать. А к подлости у нас не привыкать, к сожалению...Сколько же раз только за последний год вам желают все сторонники терпения и стойкости, здоровья и надежды! Ну если не слышат глас народа власти, то всё же Бог на свете есть !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кто нибудь проверял документы у пьяных силовиков и разрешительные документы на обыск,если да... чья подпись стояла на этом документе?Мы сегодня написали 28 писем на имя нашего президента и отправили с разных городов России,я уверена что пару писем точно дойдут куда надо!Я лично записалась на приём к Дмитрию Медведеву!Не позволим преступному руководству Крыма издеваться над мирными гражданами России и тем более животными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы просто МОЛОДЦЫ!!

      Удалить
    2. Дай - то Бог, чтобы Вас услышали.А если нужны наши подписи - только скажите!

      Удалить
  5. Я не поняла, на зоопарк напали украинские силовики?Это их метод воевать с беззащитными людьми,а в этом случае и с животными,получается ворвались ночью вооружённые,пьяные громилы,напугали людей,животных,увезли,как преступников и начали выбивать лжесвидетельство...у нас,что в Крыму нет закона...непонятные силовики спокойно могут нарушать права человека,не нашли нужных доказательств решили их придумать,родственники этого несчастного парня за сколько продали его память?Где господин Аксёнов,он же говорил такие красивые слова о чести и достоинстве,типа Крым наш,хочется узнать'Крым наш'в каком смысле слова?А где правдивые и настоящие журналисты,которые могут высказывать своё мнение не по указке руководства или в Крыму нет свободы слова?Как мы все радовались возвращению Крыма домой в Россию и кто бы мог подумать,что эти же люди начнут захватывать бизнес,грабить людей обманывая Московское руководство,разве этого ждали жители Крыма,не умеете создавть,так не разрушайте то что построили без вас,да ещё таким преступным образом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. судя по всему БУДУТ захватывать..а журналистам ЗАПРЕТЯТ ПИСАТЬ правду,как это было на сей раз

      Удалить
  6. Уважаемый Олег Алексеевич! Не опускайте руки, держитесь и становитесь сильнее! Продолжайте нести радость детям и взрослым занимаясь своим любимым делом. Правда на стороне сильных, ведь именно таким надо быть, чтоб нести её в массы и отстаивать не смотря ни на что! Улыбайтесь и не сдавайтесь назло всем недругам!

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич, вы умный, сильный, а главное откровенный человек! Правдарубов никто не любит и потому вся жизнь борьба. Держитесь и главное не опускайте руки, продолжайте нести детям и взрослым добро своим любимым делом! Разумные вас поддержат, а глупость будет наказана!

    ОтветитьУдалить
  8. Вы знаете город Белогорск вообще никакой,если другие города Крыма развивались, модернизировались, отстраивались, благоустраивались, то здесь ничего. Вообще не понятно как расходовались деньги города. Единственная достопримечательность парк львов, но видимо решили и его уничтожить. Ура жабе,которая душит.

    ОтветитьУдалить