четверг, 19 января 2017 г.

Тайган это любовь с первого взгляда!

Автор: Наталья Флорес

Когда человек впервые знакомится с Тайганом, то любовь к нему рождается моментально и навсегда!!!❤ Со мной именно так и произошло!😊 

 И потом туда хочется ехать снова и снова, любоваться его необыкновенной красотой, дышать свежим и чистейшим воздухом, любоваться и восхищаться красивыми и упитанными животинками и ощущать спокойствие души, чувствовать себя, словно ты попал в параллельный мир, в котором все настолько идеально, что даже хочется себя ущипнуть и понять не сон ли это??? 
Нет это не сон, а прекрасная реальность в нашем жестоком мире!!!☝ Именно в Тайгане можно отдохнуть от повседневной жизни и восстановить душевное равновесие, зарядиться положительной энергетикой и обрести гармонию души ! 
Такую сильную и добрую энергетику способен подарить лишь Тайган, потому что в его основу изначально заложены простые и самые главные качества такие как доброта и любовь ко всему живому и прекрасному!

2 комментария:

  1. действительно ОДИН РАЗ ПОБЫВАВ в ТАЙГАНЕ,будет тянуть туда постоянно..именно это и произошло со мной..неприятные события прошлой осени усилили это чувство..и теперь оно НЕ ПРОХОДИТ..ТАЙГАН может излучать только ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ,которая способствует производству только добрых чувств..ДОБРА,УДАЧИ,МИРНОГО НЕБА его создателю и ДУШЕ этого красивого места Олегу Алексеевичу

    ОтветитьУдалить
  2. Я,вас прекрасно понимаю,мы ещё не были в парках Олега Зубкова,но уже любим их всей душой!

    ОтветитьУдалить