суббота, 21 января 2017 г.

Встреча с малышней Тайгана на Крещение (+видео)

Автор: Татьяна Алексагина

5 комментариев:

  1. Танюша,вы прелесть!Какое счастье вновь увидеть наших любимых карапузов,они такие забавные и правда подросли,стали кругленькие,распушились,улыбки до ушей!Уже привыкли к Татьяне и бегут на встречу,тигрули приветственно фыркают,лёвики разговаривают,особенно Витёк!Мы разделили видеосюжеты по темам и последовательно по датам соединители в один фильм,теперь у нас детская тема,взрослая кошачья тема,птичья и кроличья,красоты Тайгана,кормёжки животных,жирафы и много других,получилось очень прикольно,да и конечно тема Сказки и творчество людей!С любовью к Тайгану!

    ОтветитьУдалить
  2. со снегом свыклись,ИГРАЮТ..наверно немного не хватает им внимания-они ведь любопытные котятки

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна,вы счастливейший человек,у вас есть возможность созерцать столько няшного,усатого счастья и общаться с ними!Попыталась сосчитать полосатых пупсов,не получилось бегают туда сюда,ну какие же малыши хорошенькие,у всех подушечки чёрненькие кроме Тоши,у него розовенькие,единственный белобрысик в группе если не ошибаюсь!Спасибо всем работникам парков и семье Олега Зубкова за их благородный труд и заботу о братьях наших меньших!Успехов вам,друзья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  4. Виктор еще и вожаком прайда будет.Хочется к каждому прижаться,поцеловать.

    ОтветитьУдалить
  5. А умный этот Виктор.Все понимает.Показал почему тигренок мокрый.Дескать полизали его вот и мокрый.Сказать не может,так покажет.Ну и помнит всех людей кто с ним общается.И любит.

    ОтветитьУдалить