воскресенье, 1 января 2017 г.

Последние часы уходящего 2016 года в Тайгане (видеоролик)

Автор: Галина Ломакина



С Новым годом, дорогие друзья! Дарю вам ролик, снятый в "Тайгане" в последние часы уходящего 2016 года! Улыбнитесь ! Счастливого всем Нового Года!

5 комментариев:

  1. Благодарю вас,Галина за самое прекрасное поздравление!Наступил Новый год и его первый день осветило яркое ,зимнее солнышко,для Питера это большая редкость,декабрь был серым и дождливым,надеюсь ,что и снежок выпадет!Тайган бесподобен в своём белоснежном пуховом одеянии так хочется пробежаться на лыжах по парку,иначе можно утонуть в сугробах и поздороваться со всеми жителями Тайгана,потискать карапузов детского сада,навестить недавно родившую Симону и её деток,заглянуть под ёлочки и покормить зайчиков и конечно поздорваться с символом Нового года петухом и угостить его!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина Савенкова1 января 2017 г. в 12:54

    Спасибо,за позитив,который ,Вы ,нам дарите!С Новым Годом!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. ТАЙГАН в снегу просто сказочный!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина,огромное спасибо за чудесное,сказочное поздравление!У нас сегодня были утренники и девять моих сладких львят блистали в костюмах Тайгановских львов,дети выбрали себе любимчиков и благодаря фотопечати их мордочки разместили на животике каждого костюма!Практически все призы были наши,за костюмы,стихи,песенки и за рисунки о Тайгане,типа детской презентации...!Счастливые и уставшие мы всем прайдом пришли домой с множеством подарков!Сейчас наши львята сладко спят и я решила поблагодарить Олега Алексеевича,его семью и всех сотрудников парка за их полезный и тяжёлый труд,но сколько радости и счатья приносит эта работа всем людям!Все видео о Тайгане и Сказке мы дружно смотрим на большом экране и получаем огромное удовольствие!Пока Тайгановским деткам с погодой везёт больше чем нашим,в городе Петра нет снега и поэтому у нас отсутствует возможность порезвится в сугробах,но мы искренне радуемся за вас...!Поздавляем всех С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати,Господь услышал мои молитвы,у нас сегодня мороз,солнце и наконец-то выпал снег...!

    ОтветитьУдалить