четверг, 3 июня 2021 г.

Пестрит и переливается парк яркими красками!

 Автор: Галина Ломакина

За долгие годы дружбы с парком львов «Тайган»я успела познакомиться и полюбить всех его удивительных обитателей. Но не только редкие дикие животные поражают здесь наше воображение, этот парк впечатляет своим ландшафтным дизайном и редкими средиземноморскими растениями, привезенными из разных уголков мира. Пестрит и переливается парк яркими красками, радуя взор посетителей, создавая неповторимый уют и очарование.

И вот 2 июня, во время нашего визита с Виталием Хомутовым, наше внимание приковали к себе чудо - деревья, которые высаживались по всей территории парка. Это розовая акация Робиния, которая своими ярко-розовыми соцветиями будет украшать все уголки парка.
Крона у нее пышная, раскидистая,ее спадающие цветущие кисти покрывают деревья в таком количестве, что они как-будто создают стену из цветов, источающих приятный сладкий аромат. Своим пышным цветением они способны остановить и настроить на лирический лад любого задумчивого прохожего...
Вот такое чудо появилось в парке львов «Тайган».











4 комментария:

  1. ПАРК ВОЛШЕБНОЙ И НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ -ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Необычайно красивая акация!!!!!!!Весь Парк утопает в зелени,в цветах!Столько разнообразных необычных растений повсюду в парке.Это титанический труд . Спасибо Огромное Олегу Алексеевичу Зубкову за Великолепный Парк Неземной Красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. С каждым днём Парк ещё более преображается!Нет предела Совершенству.....Любимый ТАЙГАН -Уникальный Парк.....Ему нет равных и не будет.....Он такой один Великолепный ,Потрясающий и Превосходный!Когда смотришь на Его красоту,то сердце начинает учащенно биться.......Тайган навсегда овладел моим сердцем и моей душой.......Цвети и Процветай Любимый ТАЙГАН.....С Любовью от девушки из Украины!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ..........

    ОтветитьУдалить