вторник, 29 июня 2021 г.

Отзыв дня. 29.06.21

 


Автор: Елена Фурса

Парк львов "Тайган" - это первый такой парк в Европе. Около 60 африканских львов свободно живут на площади более чем 30 гектаров крымского предгорья. Парк находится в роскошном месте Крыма, неподалеку от живописного водохранилища “Тайган”, в честь которого он и назван.

Посетители парка могут наблюдать львов в условиях естественной природы Крыма. При этом посетители находятся на безопасных специально оборудованных мостах, расположенных над территорией со львами. Длина обзорных мостов над сафари-парком составляет более 1 км.
Помимо львиного сафари в парке львов есть и детский мини-зоопарк, а также стационарный зоопарк, где представлены копытные, млекопитающие, птицы.
Общая территория парка составляет более 32 гектаров.
Мы много где бывали, но это парк нас поразил своей грандиозностью, масштабом, ухоженностью. Дети были в восторге. Кого мы только не увидели: белые львы, тигры, леопарды, шимпанзе и обезьяны, слон, жираф, страусы, медведи. В контактном зоопарке можно покормить козочек, хрюшек и барашков. Есть тут и ослики, и альпаки... Я вот впервые увидела павлина, который танцевал перед своей возлюбленной...
Территория зелëная, аромат стоит невероятный

7 комментариев:

  1. ПУСТЬ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ТАЙГАН И СКАЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕМ МИРЕ-ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!! УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ !!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!! НЕПОВТОРИМЫЙ.!!!!!!!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ ТАЙ!!!!!!!!ПАРК, СОЗДАННЫЙ ГЕНИАЛЬНЫМ И ЛЕГЕНДАРНЫМ СОЗИДАТЕЛЕМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!!!!!!!! ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!Ваши Поклонники, Украина.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ..............

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.......... ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ!!!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  5. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ........ МЫ, ВАШИ ПОКЛОННИКИ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС........ ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ .............

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич, Вы Наше Солнышко Ясное!!!!!!! Вы Очень Добрый и Лучезарный Человек!!!!!!! Вы ОСВЕЩАЕТЕ все вокруг себя Энергией Любви и Добра!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить