среда, 23 июня 2021 г.

Отзыв дня. 23.06.21

 Автор: Иван Пестряков

Следующее наше путешествие по Крыму - в Парк Львов "Тайган". В двух словах - это лучший зоопарк из тех, что я видел (видел много):

Огромная территория.

1. Сафари-парк, где люди ходят над львами по специальным дорожкам. А львы живут как им нравится) Без клеток, без стеклянных стен. Много их там, лежат, кайфуют 😁🦁
2. Стационарная часть - очень много зверей, птиц, детёнышей. Павлины, кролики ходят просто по территории!

Что больше всего понравилось - нет всех этих мега ограждений, когда через 10 метров кого-то разглядываешь. Сетка, вольер - и все перед тобой, на расстоянии руки. Которую лучше не распускать 😄.
Огромная зелёная территория, ландшафтный дизайн, тематические скульптуры, кафешки, сувениры, все что нужно!

Дети в восторге, взрослые пытаются его скрывать, но не всегда успешно 🤣

На одном из фото Царь-Лев. Вырезан из цельного ствола дерева!!! , вторая по величине в мире такая скульптура. 12 тонн, 9.5 метра в длину, 3.5 в высоту. Поражает!

Парк частный, создан Олегом Зубковым. Человек положил всю жизнь на это дело, не отдал бизнес, хотя много попыток было. Респект и благодарность, мощно 👍








8 комментариев:

  1. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРК ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Низкий Поклон Великому Созидателю Нашего Времени Олегу Алексеевичу Зубкову за Созданный ним Парк Космической Красоты!!!!!!!!Парк ,которому нет аналогов в Мире!!!!!!! Уникальный и Неповторимый Тайган с Первого Взгляда навсегда Покоряет Сердца и Души людей,ведь Тайган -Рай,где царят Любовь и Добро!У какого ещё Парка на нашей планете есть столько сторонников,поклонников и почитателей ?!!!!!!!На этот вопрос не сможете ответить,так как нет больше такого Великолепного и Превосходного!!!!!Потрясающего и Уникального Парка,как Любимый Тайган!!!!!!!!!!Парк Создан одним Человеком!Гениальным Созидателем и Творцом Нашего Времени Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!!!!Такие Люди ,как Олег Алексеевич Зубков рождаются раз в тысячелетия и я горжусь ,что живу в одно время с Легендарным Созидателем Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!! Дорогой Олег Алексеевич,Низкий Вам Поклон!!!!!!!! Спасибо Вам Огромное от всего сердца!!!!!!Дай Бог Вам и Вашей семье крепчайшего здоровья, счастья,удачи во всех делах !!!!!!!Мы Вас Очень Сильно Любим!!!!!!!С Любовью и уважением ,Ваш сторонник , Украина!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!! МЫ ВАШИ ПОКЛОННИКИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!! ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! (Украина)

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ................

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ.............

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Алексеевич, Вы Необыкновенно Красивый и Неотразимый!

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич, Вы Наше Ясное Солнышко!!!!!!!!! Мы Вас ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ЛЮБИМЫЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..............

    ОтветитьУдалить