понедельник, 28 июня 2021 г.

Отзыв дня. 28.06.21

 Автор:  Людмила Ябс

СКАЗОЧНАЯ СТРАНА ПОД НАЗВАНИЕМ ТАЙГАН!!! Во-первых, низкий поклон и огромное человеческое спасибо создателю этого чудесного парка-сафари Зубкову Олегу Алексеевичу! Только по-настоящему сильному человеку и любящему животных дано свыше созидать и достигать своей цели, дарить радость и эмоции, восторг и восхищение, уважение и все самое прекрасное, что испытывает человек, находясь в этом парке! РАЙ ДЛЯ ПИТОМЦЕВ только здесь, больше я не знаю такого места! Кто не был там, тот многое потерял, это точно! 

Я рада, что посетила это прекрасное место в Крыму, однозначно вернусь в скором будущем! Увидеть красоту самого парка и его обитателей вновь и вновь! Меня поразила ухоженность и упитанность животных, их грациозность и доверие к людям. Бесподобно чистые большие вольеры, приближенные к естественной среде обитания, а уж о саванне для львов, просто нет слов! Огромная территория с водоемами, оврагами, деревьями и кустарниками, целыми цветочными полянами, и это все для левиков!!! 
Просто рай на земле, созданный ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы!!! Львы неохотно едят куски мяса, где это возможно??? Только в ТАЙГАНЕ!!! Респект директору парка!!! Море эмоций, восторг, восхищение, океан позитива! Думаю, каждый человек, находясь там, испытывает эти же чувства. Кто не был в ТАЙГАНЕ, обязательно побывайте!!! А две слонихи, которые прибыли в ТАЙГАН не так давно, всю оставшуюся жизнь будут жить достойно! Огромный открытый вольер с водоемом, чистейший песок, которым они обсыпаются после купания, все удобства им предоставлены здесь. А встреча и фото на память с ЧЕЛОВЕКОМ-ЛЬВОМ оставили неизгладимые впечатления на всю жизнь!












5 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН !!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!!!!!!!!ВЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!!!!!МЫ ГОРДИМСЯ,ЧТО ЖИВЕМ В ОДНО ВРЕМЯ С ВАМИ!!!!!!!!!С Любовью и уважением из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ............С Любовью и уважением из Украины!

    ОтветитьУдалить
  3. Верю,что Обязательно Сбудется моя Самая Главная Мечта и я смогу приехать в Любимый Тайган!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ГЕНИАЛЬНОМУ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН ........!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить