воскресенье, 27 июня 2021 г.

Он важный и авторитетный лев!

 


Автор: Наталья Флорес

Продолжаем захватывающий и всеми любимый сериал из жизни львов парка Тайган...!) К вечеру в саванне начинается активная львиная жизнь и как всегда в ней участвует Вожак лев Чук, он важный и авторитетный лев и поэтому все остальные львы и львицы уважая его, потихоньку уходят как можно дальше от вожака и его любимой львицы!)

7 комментариев:

  1. Нам столько лет подружка,сколько лет нашей душе говорит одна из львиц!Да ты Абсолютно права!

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд говорит Стервуля ,возраст зависит от внутреннего состояния.Молодость в душе- залог молодости и внешней.Какая ты у меня умная подруга ,говорит Джуна!

    ОтветитьУдалить
  3. Гека со своей девушкой отлично позагорать возле озера........Они почти не разговаривали.....Нет,не в смысле,,что она обижалась на него,нет,они смотрели друг другу в глаза и молча общались,все понятно,что между ними и без слов!!!!!!Затем в конце ,а прогулки она назвала Гека котенком,а он ее кошечкой!!!!!!Она поцеловала Гека и они пошли обратно в саванну загорелые и счастливые!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Любовные истории продолжаются......впереди готовлю рассказ про тигрицу Диану,к Персея новая подруга ,а Джуна найдет себе мужа ?Главная интрига впереди!

    ОтветитьУдалить
  5. Что милая опять не так спрашивает Гека у своей львицы......иди спрашивай у той девушки,понятно?

    ОтветитьУдалить
  6. Ревнуешь меня спрашивает Гека у своей львицы......Гека,не подходи,а не то прибью.

    ОтветитьУдалить
  7. Стервуля вздохнула ,поняла ,что нужно быть ещё мудрее и благоразумнее...........Философствовать ей надоело и она пошла к подружкам

    ОтветитьУдалить