среда, 23 июня 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о кормлении в парке "Тайган"

 

Автор:  Аркадий Ловышко

Олег Алексеевич, посмотрел ваше видео об изъятой„ капусте, мне стало дико, как люди не понимают, что многим животным она приносит непоправимый вред, все знают, что капуста образует газы. В результате - вздутие живота и расстройство пищеварительной системы. А нитки с резинками - это вообще! Сами бы они это ели? Думаю нет. 

Олег Алексеевич, а может стоит включить в радиотрансляцию парка список нерекомендуемых продуктов и просьбу о снятии резинок и ниток. 
Спасибо вам за Тайган и Сказку и всем работникам парка за их труд.


Ответ:

Здравствуйте, Аркадий!
Думаю, что в ближайшее время мне придётся полностью запретить посетителям приносить корма с собой. Несут картофельные очистки, гнилую капусту, не мытую морковь, огромные кости. Информировать по радиотрансляции о снятии верёвок бесполезно, только будет перегружаться эфир ненужной информацией для 99,9 % посетителей.
К сожалению, пришло время решительных действий в этом вопросе, поскольку популярность парков всё больше возрастает, а экологическая образованность нашего населения оставляет желать лучшего.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

3 комментария:

  1. Олег Алексеевич,Абсолютно с Вами согласны.Неужели люди не думают о том,что нельзя лишь бы что давать животным.

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич, я полностью поддерживаю ваше решение о строгом запрете приносить с собой в парк продукты для кормления животных!
    Честно сказать, зная уровень сознательности людей, мне было удивительно, что вообще всё это было разрешено. Кто хочет покормить животных, пусть покупают специально подготовленную еду в самом парке. Это просто ещё одна дополнительная услуга, а потому платная. Фотографирование с детёнышами ведь тоже платное. Услугу покупают только те, кому это надо. Так же и с кормлением. Парк становится всё более популярным, посетителей много, а значит увеличивается риск нанесения вреда животным через неконтролируемое кормление неизвестно чем.
    Да, животным будет перепадать меньше угощений, но вы их и так хорошо кормите, так что недоедание им не грозит ))
    Всего Вам самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить