пятница, 25 июня 2021 г.

Огромный лев ГОТОВ БРОСИТЬСЯ на нас защищая свою львицу!

6 комментариев:

  1. Стервулино сердце разбито и болит........

    ОтветитьУдалить
  2. Сердце старого друга все понимает........

    ОтветитьУдалить
  3. Старый друг должен отойти в сторону и не докучать своему любимому другу

    ОтветитьУдалить
  4. Раджа строил глазки новой соседке,Диана увидела это и устроила ему скандал!Милая,Прости......А ну брысь отсюда Раджа,пока я не убила тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Раджа то и дело заигрывал с молоденькой тигрицей из соседнего вольера.Он угощал ее гостиницами,они шутили , смеялись,а Диана это все услышала........Пару дней Раджа не выходил из дома......Он весь побитый в синяках от возлюбленной...........Она его чуть не убила.Правильно Диана,так надо с самцами себя вести, умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Солнышко начало всходить .....было раннее утро !На листве розовый свет восходящего солнца!Вдали мелькнула изящная фигура ........это леди Ди вышла с подстилкой на аллею Парка.Раджа ещё спал.На ней был купальник бикини ярко -розового цвета.....Диана улеглась рядом с бассейном и приготовилась загорать!Натерла себя кремом от загара и кокетливо принялась разглядывать молодых тигров в подростковой группе!А что,Раджа кокетничает с соседками,вот и я буду также делать!И тут она почувствовала пристальный взгляд одного юного тигра,он подошёл к ней и шепнул:Привет,красотка,можно рядом позагорать? Конечно можно!Пока Раджа спит ,то можно!Диана дала тигру крем от загара и они наблюдали восход солнца!

    ОтветитьУдалить