четверг, 17 июня 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о впечатлениях от встречи с Грефом

 


Автор: Ольга Кочеткова

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Прочитала много не очень приятных комментариев под видео про приезд Грефа в Тайган. Но мне по видео он показался приятным человеком, без присущего многим высокопоставленным людям высокомерия. А какое на Вас он произвел впечатление?




Ответ:


Здравствуйте, Ольга!
Я не читал комментарии под видео с интервью с Германом Грефом. Но негативные отзывы могу объяснить тем, что у нас в России не любят успешных и богатых людей. Страна то у нас богатая, но люди у нас в стране, в большей части, очень бедные и соответственно озлобленные. 
Лично на меня Герман Греф произвёл впечатление умного, образованного, тактичного человека. Наше с ним общение было искренним и очень душевным. 
Герман Оскарович высказал мне своё сожаление о том, что он раньше не посетил мой парк и не познакомился со мной . Прощаясь, он дал мне свои личные телефоны и сказал о том, что вскоре постарается вновь навестить мой парк.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

1 комментарий:

  1. Я практически уверена, что львиная🙂 доля этих негативных комментариев была оставлена за определенную плату определенными людьми. Думаю, не так много людей в России вообще знает Грефа, не говоря уж о том, чтобы относиться к нему негативно. А если кто-то и в курсе, что Греф возглавляет Сбербанк, так именно к Сбербанку в народе отношенме скорее положительное, потому что этот банк ассоциируется с государством и соответственно воспринимается надежнее и более заслуживающим доверия, чем любая "частная лавочка", которая сегодня есть, а завтра нет.
    Так что все эти негативные комменты неспроста🙂 и не за так🙂

    ОтветитьУдалить