пятница, 25 июня 2021 г.

Белые тигры немного не в духе! Зоопарк «СКАЗКА»!

9 комментариев:

  1. Зоопарк Сказка......Впервые я увидела Любимый Зоопарк Сказка 13 лет назад ,будучи на отдыхе в Крыму! Великолепный и Потрясающий Зоопарк Сказка запал мне в сердце и душу!!!!!!!!Своей Красотой меня сразил!!!!!!!!Очаровал и Навсегда Покорил мое сердце!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. То Раджа был с синяками,теперь Диана от ревности Раджи ходит вся поцарапанная!Страсти бушуют не на шутку!Да уж,тиграм свойственен сильный темперамент и чтобы эмоции зашкаливало,а иначе скучно же!Пойдет ли Диана на утреннее свидание с тигром подростком ?Наверно вряд ли уже!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана стала покупать шикарные платья, обтягивающие и очень короткие! Ничего ,пусть он меня теперь ревнует!А то я все ревную!С ума сойдёт мой Раджа!

    ОтветитьУдалить
  4. Раджа тихо спал утречеом,когда Диана прошмыгнула около него и пошла к озеру на свидание с другим тигром!Ее наряды все более были откровеннее .Раджа следил ,но не смог проследить и застать ее с кавалером!

    ОтветитьУдалить
  5. Стервуля вышла погулять ,на улице стояла жара......Она откинула назад свои шикарные темные волосы,у нее янтарного цвета глаза ,они блестели от жары .И тут она увидела Диану с новым кавалером......Ты смотри на нее ,вот уж лёгкого поведения ,фу на нее.......Раджа бедный сидит один в вольере,а она путается по тиграм!Стервуля скромная девушка и не понимала таких как Диана.........

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЕ ТАЙГАН И СКАЗКА-ЛУЧШИЕ ПАРКИ В МИРЕ!!!!!!!!!!Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!С Любовью от девушки из Украины!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогуша моя,можно я тебя обниму шепчет Гека!Ты совсем страх потерял.Кто общался с другой львицей?Кто посмел с ней флиртовать.Иди с ней разговаривай,а я Обиделась,понятно и львица недовольно прошла мимо Гека.Он ей разбил сердце........

    ОтветитьУдалить
  8. Гека просит прощения у своей львицы,она его дико ревнует и обижается.........Я б тебя Гека прибила бы,подумала она......Эх,не могу прибить,люблю ж тебя !

    ОтветитьУдалить
  9. Стервуля,что такое милая ,спрашивает Джуна?Да так дорогуша ,ревную Чипа..............

    ОтветитьУдалить