воскресенье, 20 июня 2021 г.

От всей души поздравляем Оксану Олеговну!


 Автор: Наталья Флорес

В этот летний июньский день, День Рождение у замечательного человека, прекрасной женщины, верной, надежной спутницы жизни Олега Зубкова и любящей матери всех, всех питомцев "Сказки" и "Тайгана", Оксаны Олеговны!

Очень много было ранее сказано теплых и добрых слов об этом человеке и скажем еще столько же -она большая труженица и незаменимая помощница во всем, всегда готова поддержать и прийти на помощь в трудную минуту ,как для своих близких ,так и для всех животных ,а так же малышей ,от которых отказывались мамочки львицы ,тигрицы и другие животные и в этот важный для них момент, теплые и заботливые руки Оксаны Олеговны, как всегда оказываются рядом и они дают деткам силу и жизнь!
От всей души поздравляем Оксану Олеговну с праздником и желаем ей здоровья, успехов во всем, верных друзей, оставаться всегда такой же заботливой ,доброй и лучшей матерью для всех своих детей, пусть женское очарование, красота и молодость никогда не угасает, на лице улыбка сияет, а близкие и родные всегда во всем поддерживают и по-настоящему радуют!

Будьте счастливы всегда, с Днем Рождения!

3 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОКСАНУ ОЛЕГОВНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ !!!!!!!ДОБРА И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ Из Украины!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОКСАНА ОЛЕГОВНА!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!ВЫ НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, НЕЗЕМНОГО И ФАНТАСТИЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!ДОБРА!!!!!!!!СОЛНЕЧНОГО СВЕТА В ДУШЕ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от души эту удивительную женщину! Надежнее тыла у Олега Алексеевича быть не может...и если бы не она.то мы не увидели бы всей красоты Тайгана и Сказки!! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ

    ОтветитьУдалить