пятница, 25 июня 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: почему ответственные должны страдать из-за безответственных


Добрый день, Олег Алексеевич! Очень расстроил "капустный" репортаж, из-за глупых людей мы -  ответственные посетители, лишаемся такой уникальной возможности( Наша семья всегда ответственно подходит к вопросу кормов для Тайгана: никакой капусты, никаких веревок, мытая морковка, арахис, яблоки, апельсины, свежая петрушка. Животным в Тайган привозим ровно то же самое, что едим сами. И, уверена, что мы не одни такие! 

Очень прошу, оставьте хоть какую-то возможность привозить свои продукты. Ведь в парке это все очень неподъемно дорого получается, животных очень много и хочется каждому что-то дать). Пусть это будет платная услуга (с проверкой сумок и качества продуктов сотрудником парка), может браслет какой-то или бирка на сумку, чтобы сотрудники видели, что все проверено... Или разрешите кормить только тем, кто живет в гостинице, только утром/вечером, когда киоски не работают. При заселении легко проверить, что мы привезли. Ну не лишайте нас, кто ответственно подходит к вопросу, такого уникального опыта, ради которого мы приезжаем в Тайган! Пожалуйста!


Ответ:


Здравствуйте, Анна!
Решение о полном запрете проноса кормов в зоопарк ещё мною не принято, и ваше письмо пришло вовремя. 
С одной стороны есть большая проблема с тем количеством кормов, которые посетители несут ежедневно в парк. Таможенный досмотр для всех не устроишь, это время и человеческие ресурсы. С другой стороны понимаю вас... 
Однако при принятии своего окончательного решения я буду думать о животных и об удобстве работы сотрудников на входе. Правила должны быть едины для всех, либо это будет профанация - одним можно, другим нет.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. Олег Алексеевич, Абсолютно с Вами Солидарны!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ГОСПОДЬ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК.......... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ...........

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ........

    ОтветитьУдалить
  4. Доброе время суток, на территории Тайгана можно продукты для животных купить? просто не хочется навредить.

    ОтветитьУдалить