воскресенье, 20 июня 2021 г.

С Юбилеем, Оксана Олеговна!

Автор: Надежда Чурикова

Говорят, есть на свете есть женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами – прекрасны лицом, прекрасны душой, умны, рассудительны, готовые дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. "Коня на скаку остановит" - это тоже про нее. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения!

Дорогая Оксана Олеговна! Питер от всей души поздравляет вас с прекрасным Юбилеем! Пусть сегодня и всегда Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, семья! Здоровья Вам, благополучия, солнечных красок в жизни! Оставайтесь женственной, смелой и жизнерадостной, пусть Вам всегда улыбается удача, а поставленные на ближайшее время цели, как можно скорее воплощаются в жизнь. Благополучия, внутренней опоры, гармонии в семье, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра! 


1 комментарий:

  1. ДОРОГАЯ ОКСАНА ОЛЕГОВНА!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ !!!!!!ДОБРА!!!!!!!ВЕСНЫ И СОЛНЦА В ДУШЕ!!!!!!!!!! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВАШ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ И СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ!!!!!!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПРЕКРАСНОГО ВАМ!!!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить