вторник, 22 июня 2021 г.

Отзыв дня. 22.06.21

 Автор: Наталья Пасечникова

Парк львов "Тайган". Отличный парк! Это не зоопарк. Все звери живут в прекрасных условиях: большие территории, очень свободные чистые ухоженные пространства у каждого животного - с отдельными апартаментами, бассейнами, уголками для отдыха, с большим количеством деревьев, кустарников, солнечных и тенистых мест. 

Очень добротные ограждения, у хищников - двойные. Звери - сытые, холёные, все с удовольствием идут на контакт с посетителями, кто устал - уходит отдыхать. Павлины, цесарки и декоративные курочки и петушки свободно гуляют по территории парка! Зверей можно кормить. Мы гостинцы брали из дома - овощи, фрукты. Но, в парке есть ларьки, где можно это всё купить. Очень красивые и ухоженные цветники, газоны и уголки с лавочками - сидишь отдыхаешь, и рядом прогуливаются павлины! Звучит приятная ненавязчивая музыка... 
Кафе, санитарные комнаты, сувенирный ряд, площадки, откуда можно снимать потрясающие панорамные виды окрестностей! Все продуманно для комфортного пребывания в этом парке. Свободно можно провести там целый день, даже с детьми) Думаю, что мы туда ещё вернёмся)





3 комментария:

  1. Да, я тоже сегодня была в парке.Просто изумительно.

    ОтветитьУдалить
  2. ПАРК ,ГДЕ ЦАРЯТ ЛЮБОВЬ, ДОБРО , МИЛОСЕРДИЕ И СОСТРАДАНИЕ!!!!!!!ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБРЕТАЕТ НЕЗЕМНОЕ СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЮ С ПРИРОДОЙ!!!!!!!! ПОЛУЧАЕТ МОЩНЫЙ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить