пятница, 11 июня 2021 г.

Отзыв дня. 11.06.21

 

Автор: Татьяна Ф 

Нам предоставили возможность дистанционно наблюдать за жизнью парков Тайган и Сказка, за их природой, за обитателями. Я это делаю с большим удовольствием на протяжении нескольких лет Благодарна блогерам, рассказывающим и показывающим нам о животных, о том ,что происходит в парках.

Считаю, что ни кто не дал нам ,зрителям право указывать, советовать и что то требовать с руководителя, директора частных парков, являющегося их основателем.Когда человек приходит в гости, то должен вести себя прилично, соблюдая этикет, а не заглядывать во все углы.

2 комментария:

  1. Эти так называемые эксперты хоть одно животное вырастили,довели до ладу как говорится,хоть сами что -то создали,чтобы давать советы Человеку,который всю свою жизнь Посвятил Спасению животных от рук живодёров,браконьеров и жестоких людей и который Создал Идеальные условия для братьев наших меньших ,которые живут в РАЮ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эти так называемые эксперты хоть одно животное вырастили и довели до ладу как говорится ,чтобы давать советы Человеку ,который всю свою жизнь Посвятил Спасению животных от рук жестоких людей и браконьеров.Человеку ,который Создал Самые Идеальные условия для Счастливой и Беззаботной жизни животных.

    ОтветитьУдалить