суббота, 9 ноября 2019 г.

Знаменитая и прекрасная львиная пара

Автор: Наталья Флорес
Знаменитая и прекрасная львиная пара саванны - львица Клеопатра и лев Малыш! Сколько наблюдаю за львами, столько раз не перестаю приятно удивляться преданным отношениям у львов, уже не впервые мы видим как Малыш ухаживает за Клеопатрой!


Он сделал отличный выбор, ведь Клеопатра хоть уже и в дама годах ,но эта львица совсем не потеряла своего львиного шарма, красоты и утонченности, Клеопатра любимая львица льва Малыша, а Малыш любимый лев львицы-царицы Клеопатры!

3 комментария:

  1. Великолепная Пара!!!!!Совет да Любовь Клепе и Малышу и побольше детишек!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Клеопатру никак нельзя назвать старушкой,как говориться,даже язык не поворачивается так назвать львицу,которая Великолепно выглядит в свои годы!!!!!!Которая Необыкновенно Красива,Харизматична и Притягательна для Парней,которые намного моложе ее!!!!!Уж не колдунья Клепушка?!!!!!!Или молодильных яблочек много скушала!!!!!!Остается лишь гадать,в чем секрет Вечной молодости Клеопатры!!!!!!!Зачаровала Малыша,что он по пятам ходит за своей Дамой Сердца!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Клепушка сразила Малыша Своей Красотой,Очаровала и Околдовала ,Никого не замечает Малыш ,только одна Единственная и Неповторимая Клеопатра в Его Сердце!!!!!!

    ОтветитьУдалить