пятница, 1 ноября 2019 г.

Зоопарки России в шоке от беспредела и маразма крымских ветеринаров.


После того как адвокат убедился в полном отсутствии судебной практики по маразматическим ветеринарным штрафам зоопарков России, я обратился к коллегам из других зоопарков за консультациями. При этом отправил акты и постановления с маразматическими претензиями крымских протушенских ветеринаров. 


От прочитанного мои зоопарковские коллеги пришли в шоковое состояние и прислали мне кучу документов, которые регламентируют работу зоопарков, являющимися учреждениями культуры, а не свинофермами, как считают г. Иванова и г. Тушина. Все присланные документы, конечно же, мы будем использовать для своей защиты в судах с крымскими безграмотными вет*варями.

Олег Алексеевич Зубков,
Директор  Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган».

10 комментариев:

  1. Ветеринары, Убирайтесь Прочь от Любимого Тайгана

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ

    ОтветитьУдалить
  3. Крымская ветеринария и их шефы со своей травли и вымогательства,действуют не только на радост врагов Россиян,но и будоражут гражданскую совест миллионах людей,что бы она не засыпала...ха ха

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. реально россияне видят,где вранье и заказ..и как с ним бороться..правительству это не идет в прок..еще больше вызывает неуважение..зачем это власть имущим неясно..а ведь это тоже звоночик-что-то вы ,господа,оооочень плохо делаете..пора бы подумать..люди не идиоты..

      Удалить
  4. Ветеринары,Прочь от Любимых Тайгана и Сказки,Пошли Вон

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. +79787225507 -это номер телефона про-тушиной я думаю она заслуживает знать что люди думают о ее маразматических проверках

    ОтветитьУдалить
  7. А ведь все кто в Крыму у власти бывшие украинцы. Причём тут российская власть? Я от всей души желаю Олегу Алексеевичу победы! А тем кто заваливает тупыми актами - изучить наши законы, а лучше получить высшее образование в РФ.

    ОтветитьУдалить
  8. Давно уже пора защищаться. Нанять армию юристов и адвокатов и размазать этих ветеринаров в пыль, при этом освещая этот процесс в СМИ. Хватит уже стонать какие они плохие, покажите уже всему миру какие ВЫ хорошие! На войне, как на войне! А война сейчас повсюду...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью согласна! армию нанимать не надо, ибо никаких денег не хватит, достаточно 1-2 хороших, профессиональных адвокатов. у меня дочь адвокат, я знаю о чем говорю. вдвоем - справятся!

      Удалить